Общество

Зеленский заявил, что Крым никогда не принадлежал России, и является украинским.

Но если так, к чему эти потуги по «возврату Крыма»? Даже министерство создали))
Альбина Амада
кто бы картиночку эту ему показал
Денис Антипенко
Лучший ответ
К нему 3,14дор из США приехал.
Утешит...
Все правильно - клоун для того и нужен, чтобы смешить публику.
См. Клоун
Калинка ...
Ну, министерство, наверное по аналогии с Южной Кореей. Там, тоже есть похожие структуры по отношению к КНДР. Обычные синекуры для отмывания денег. А Крыма украм не видать, как своих ушей
Зеленский клоун марионетка только болтать и селён
Кайрат Тажен
Клоун шутит.
Не слушай его
Мадам хохочет, Зеленский хочет
И все застежки трещат по швам…
И началось здесь дрипер турцер
Дурцер нарцер херца дверца
Первенсарен шишка с перцем из дворца!
Роза Ахметшина
Зеленский возвращает Крым без помощи рук...
он рассуждает в юридической плоскости, а не в плоскости поджопниковых
Сергей Стаценко Знать бы вам ещё хоть что-то об юридических плоскостях....))))
Вы бы послушали, о чём болтает хахаль моей сестры, зеленского бы дисквалифицировали
Олег Мальцев
Анна Смирнова Скажи хахалю, что-бы он стал президентом Украины.
По любому. был ДОГОВОР и мы ЕГО нарушили.... Крым захватили нахрапом и нагло
**
*aigerim *
Сергей Стаценко А по какому договору Крым был передан Украине и на каком основании...?))
Денис Антипенко вы целенаправленно искажаете реальность?
крым САМ ВЫШЕЛ из состава украины
крым присоеденился к России - САМ
Понять бы для начала, что под " Россией " подразумевается. Возможно он прав.
До 1917г была Российская империя, Украина была чисто географическим неопределенным понятием
www.brocgaus.ru/text/101/928.htm
"Украина — так назывались юго-восточные русские земли Речи Посполитой. Это название никогда не было официальным;"
После революций и войн появился СССР. Крым был автономной республикой в составе РСФСР.
Потом Хрущев передал Крым в состав УССР руководствуясь экономикой. Население было русским и это никого не волновало...
Он просто качает деньги под эту шарманку из Запада и мешает США вести интриги более глобальные и тонкие против РФ. Пора выбирать Авакова, педалировать процесс и в вооруженном конфликте покончить с укронацистами раз и навсегда. Запад нам поможет. А иначе отключим газ!)))