Общество

Опа-на.. Собчак заявила-что Крым ващщет УКРАИНСКИЙ !!-и собирается его возвратить... она УЖЕ сыграла моЩЩно против Путина?

И такое убожество претендует на президента?
Бауржан Калиаскаров
Лучший ответ
Виктория Бородай не надо так о вове! он старенький - его некрасиво оскорблять.
она же типа в оппозиции к нынешней власти... то то она еще выдаст...
НУ ВАЩЕЕЕЕЕ!!!
Юлия Кондакова
Я тоже люблю анекдоты рассказывать
Булат Исхаков
Неплохой финт, придумали на этот раз перед выборами. Повеселить народ, выпустить пар.. А то всё путен да навальный... Цирк!
D:
Dimasko : )
зачитка ролевого текста началась
Dinara Nazarbaevna
Эта лошадь придёт последней на президентских скачках, если не сломает хребет до финиша ...Это она мощно сыграла не против Путина, а против себя, так как вместо овса от народа России получит трёхпальцевую комбинацию в рыло ...Да и порядком надоели эти евреи :от шоу -программ и конкурсов песен и плясок до выборов главы государства . Всему должен быть предел .
Мила Чернова Она еврейка лишь на четверть, по матери, отец у неё поляк СОбчак. Народ как и раньше будет к ней относиться, то есть никак. Понимает она или нет, но фактически она делает одолжение Путину.
Люди Крыма, это не кусок колбасы... взять, отдать... Совсем у Ксюхи крыша поехала
Собирает в ряды своих избирателей 5-ю колону Навальоного
Во-во, хохлатый, выберите ее вместо Вайсмана
Alina Pavlovna
юбочку из плюша пусть наденет.. и добро пожаловаться в Крым)
...целкостность не гарантирую)
Влад Лазутин
Сабчак такого не заявляла. Врать не надо и задницу лизать ВВП одновременно)
Юлия Шаблий
Реально получит орден за заслуги перед отечеством за грамотное палево всей либерды.
Команда Путина должна ей аплодировать стоя, за заслуги унижения Навального и всего его электората.
Olga Krasatylj Её надо срочно выебать! Сначала Поклонскую а потом лошадь!
сразу на главнейшую скрепу покусилась... путерасты заряжайте пердаки
Alina Pavlovna Ишь, разошолся уебыш!
Роль такая.. Типа супротив Путина пошла))) Смешно то, что ей.. в отличии от Путина, глубоко похую и этот хуев Крым и вся эта бодяга вокруг него)))