Общество
Как довели РФ до того, что большинство согласно проголосовать за Собчак и против Путина?
Народ труслив, безразличен и неорганизован вот и все доведение
В вашей стране за президента РФ не голосуют.
***саламат Куатов***
А в вашей?
Про то, что большинство россиян готово проголосовать за К. Собчак, сам придумал или кто-то тебе эту лапшу на уши навесил? У Собчак нет никаких шансов стать президентом России! Надо быть полным дебилом или дегенератом, чтобы голосовать за Собчак! К сожалению, такие в России есть, но, к счастью, их не так уж много !
ключевое слово ДОВЕЛИ....)))
ты лично каждого спросил? а очко не порвалось бегать по всем жителям по всем 150 млн?
я лично за нее под дулом автомата не буду головосвать. уж лучше нэвэээлный а то и мэдвэээдэв
может быть под большинством ты имеешь в виду большинство твоей палаты в дурке, где ты лечишься от шизофрении и навязчивых идей?
а большинство в твоем понимании это 0,01%
***саламат Куатов***
Путирастов я исключаю из выборщиков.
А вот скоморохам не следует выдавать желаемое за действительность ))
***саламат Куатов***
Не выдавай.
Татьяна П
только в больном воображении, можно представить соизмеримость деятельности выдающегося политика современности и невоспитанной фиглярши ))
Не обольщайся по поводу "большинства"... Прыщавые недоделки - не есть народ...
если только большинство хохлов на Украине
Дети по ТВ плачут (смс)
Голосовать за Собчак = голосовать за Путина.
Она в среду пойдет к Малахову в прямом эфире рассказывать про себя. Кому такое позволяли? Кроме Жириновского?
сами дошли. Нашему народу похрену как они живут, дай только вволю поворчать. В 90е годы жили куда хуже, был куда меньше технический прогресс, а что меньше недовольных жизнью стало?
Путин не дурак и понимает, что уже изрядно поднадоел населению, потому в противовес себе решил выставить кандидатуру какого-нибудь клоуна. Но как бы так не получилось, когда он сам выступал в роли клоуна, в противовес Ельцина, и этот клоун задержался надолго.
он вор
и его шайка
вот таков ответ
и его шайка
вот таков ответ
Татьяна П
добавил бы "ответ дурачка и скомороха" ))
может Вам к дурдологу обратиться....)))))))))))))
Тебе то какое дело, хохлоуйобок??))))
да не вжизнь
Да, без разницы за кого голосовать, это выборы Путина.
Так это Спектакль Путина, А Собчак Подсадная Утка.
не выдумывай за неё максимум 1-2 проыента
а за путина процентов 15
Во-первых, народ устал от "не-выборов". Даже самое тупое быдло уже понимает, что выборов как таковых в России при Путине нет. Более того, Конституция РФ при Путине превратилась в экстремистскую литературу, за цитирование которой можно неиллюзорно опиздюлиться ментами.
Во-вторых, народ устал от безнаказанности жуликов, воров, а то и вовсе убийц, находящихся у власти и крышуемых Путиным.
В-третьих, даже быдло начинает догадываться, что его держат за быдло, и ему это не нравится.
Ну и, наконец, народ потихоньку стал осознавать, что Путин и Россия - это противоположные вещи. Можно быть за Путина. Но тогда ты против России. И наоборот. Избавление России от Путина с заменой его практически на любого человека будет для России благом.
Лариса Самойлова
Бред сивой кобылы)))))
Н@т@лия Эфендиев@ !!!
хохол не неси ахинею
Татьяна П
що за дурниці несеш "Мiкола" ? ))