Общество

Отменит ли США санкции, когда Собчак вернёт Украине Крым?

Морис Занчурин
Ну овес высшей очистки они из чувства справедливости будут поставлять в Россию
Leonid Petroff
Лучший ответ
Успокойся, Крым ушёл от Украины навсегда, никогда К. Собчак не станет президентом РФ, американские санкции в отношении России - это надолго и дело здесь вовсе не в Крыме !
Дулат Пазил
Морис Занчурин Ну я спокоен, поверь)
Конечно
Олег Смирнов
Ну если принять на грудь литр боярышника и, поднатужившись, представить то что Ксения победила на выборах и стала президентом России.... а если еще представить главный военный парад в мире 9 мая и Ксения, как верховный главнокомандующий ВС России произносит торжественную речь, рядом с ней находиться лидер Китая, а сразу после победы на выборах к ней в Москву прилетел король саудитов с тросточкой и жмет ей руку.... даже если еще принять литр боярышника это невозможно мне представить, так как приняв еще хотя бы 50 грамм я отброшу копыта.
Смешно думать, что США снимут санкции... Даже если и представить фантастическую ситуацию, при которой Крым вернётся в Украину...

Это ещё раз говорит о том, что Собчак вообще не политик...
Морис Занчурин Я так понимаю - если где то убыло, то где то прибыло?
topchan pyst soset y vitorgana, i ne lezet tyda, kyda sobaka svou xyu ne syet..
Deniz Zeynalov
Не видать хохлам такой радости как собственных ушей.
Когда кто-кто вернет? Лена Беркова или Май Абрикосов?
Роман Баскаков
крым останется в составе россии, а санкции тут не причём
Санкции не отменят даже если Крым вернется в состав Украины, дело вовсе не в Крыме.
Санкции 100% не отменят, если Путин в 5й раз подряд будет президентом и ещё на 6 лет.
Крым хохлам верну я, потом стану президентом и объявлю санкции США - они у меня быстро рухнут!
ой как же хочется то Ксюшечку обнять !!!она так смело взялась за дело
порученное ей. значит доведёт до конца и мы победим мерикосов. ура...
Ким Иванов