Общество
Глава комитета разведки США: " Санкции неэффективны из-за храбрости россиян".Как приятно услышать такое из уст врага?
Сенатор-демократ Дайэнн Файнстайн, возглавляющая в верхней палате Конгресса США специальный комитет по разведке, считает, что россияне переживут любые последствия санкций. "Некоторые призывают дождаться того, когда начнут действовать санкции и состояние (российской) экономики ухудшится. Я с этим не согласна. Россияне - очень храбрые и переживут любые экономические трудности. Я не уверена, что они (санкции) сработают", - заявила Файнстайн.
Пока никаких экономических санкций на себе не испытываю, хотя мы с мужем оба-пенсионеры.
По ее словам, президент России Владимир Путин пользуется очень высокой поддержкой в своей стране и санкционные меры не повлияют на настроения россиян, передает ИТАР-ТАСС. Сенатор также отметила, что для урегулирования кризиса на Украине необходимо проведение прямых переговоров с российским руководством
Ерлан Тлеубаев
прямых переговоров кого-штатав, ведь парашенко ничего не решает
женщина и разведка - какая глупость.
А нам ли привыкать? Мы можно подумать когда либо жировали? Вот жить по людстки не научены, кому б морду набить, кровь пролить... вот тут мастаки и рады, счастливы...
каждый зарабатывает политические баллы на том, на чем считают, что заработать можно.
само высказывание хоть и льстит нам, особова смысла в нем нет,
потому что человек это сказавший, на сами санкции (вводить новые, или отменять старые) влияния не имеет.
Уж конечно. Сколько гайки не закручивай. Свои чиновники уже закалили.
это тактичный откат своей глупости ))) это не хвалят, а отмазываются...
Готовятся хохлов сливать.
"Переживут любые экономические трудности"? А нафига их переживать? Лично меня там где я есть еще пока удерживает как раз финансовый достаток, если у меня отнимут и это - мне станет вообще на все пох, я поеду на Донбасс воевать и оттуда хоть до Лиссабона, терять-то будет нечего. Я думаю, миллионы других россиян поступят в такой ситуации так же. .
Мы с жиру не бесились, большинство всегда жили в нужде, а богатеи на пороховой бочке... Большинству просто пох.