Общество

Ваше мнение: Вернёт ли Крым дядя Вова, если в Украине сменится президент и начнет клянчить Крым назад?

Aidyn Nurmakhanbetova
Мы свое не возвращаем.
хватит ошибок.
Ибрагим Гибадуллин
Лучший ответ
Да без проблем.
Как только Украина станет областью в составе Крыма-так сразу и вернет:)
вУкраина присоединится к Крыму
Александра Стриженко Украина, Беларусь и некоторые восточноевропейские страны объединятся в Российскую Империю под руководством Православного Царя.
Конечно, нет !
Если клянчить начнёт, так он у него еще и пол страны оттяпает :)))
Zagipa Buribai
Крым уже вернулся.
Шынар Мыкишева вернётся он, когда его турции отдадут
Если в Крыму жители САМИ решат вернуться - то возможно, Но нереально)
Аня Вишневская
Aidyn Nurmakhanbetova ОЙ НЕ РЕАЛЬНО, НИ ЗА ЧТО В АД НЕ ВЕРНУТСЯ
Уже вернул 1.5 года назад
Aidyn Nurmakhanbetova А если другой президент России будет, ой, боюсь даже представить.
Юлия Евдокимова (Родионцева) Тебя что, хохол в жопу выебал, ублюдочная свинорылая шлюха?
Крым уже вернули. Куда его еще раз возвращать и зачем?
Денис Борщев
цель дяди вовы - попасть в историю... попал... в принципе, может и вернуть... ещё раз попадёт))))
Вопрос в том, захотят ли крымчане в страну дураков и убийц?!
Ryslan Panchenko
Aidyn Nurmakhanbetova ЛУЧШЕ КАК АТЛАНТИДА ПОТОПЯТ СЕБЯ, ЧЕМ В АД НАЗАД ВЕРНУТЬСЯ
чтобы банановои республике совсемне потерять лицо и поскорее подтянуть уровень жизни к раше, нужно воити в состав рашии
***** *****
пока крымчане довольны, у меня там родственники живут, а они врать не будут
Aidyn Nurmakhanbetova У МЕНЯ ТАМ РОДИТЕЛИ ЖИВУТ, УКРАИНА БЫЛА, СПИВАЛИСЬ, С УТРА И ДО НОЧИ СТАКАНАМИ ВИНИЩЕ ГЛУШИЛИ, А ТЕПЕРЬ И ПИТЬ БРОСИЛИ И ЖИВОТИНКУ ЗАВЕЛИ (КРОЛИКИ, ГУСИ, КУРЫ, УТКИ) ОГОРОДОМ ЗАНЯЛИСЬ, ТОЖЕ НАРАДОВАТЬСЯ НЕ МОГУТ...
ПРОСТО МЫСЛЬ НЕ ХОРОШАЯ ПРОБЕЖАЛА В ГОЛОВЕ, ВОТ И СПРОСИЛА У НАРОДА.
Скоро Крым изгадят и сами потеряют интерес.
**улжан **
Aidyn Nurmakhanbetova ПРОСТИТЕ, ЧЕМ ИЗГАДЯТ, КРЫМЧАНЕ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ИГРОВЫХ ГОРОДОВ, ОТ ЯДЕРНОЙ АЭС, КАК ИЗГАДЯТ?
вова крым вернул
Павел Л
Не - сначала Кёнигсберг немцам вернёт )
Ольга Бошняга
Имперские народы решили лишить глупцов подаренного, на очереди все западные земли ранее входящие и ныне во желавшие жить СВОБОДНО.
***** *****
вова точно не вернет
_A
_ Anastasia _
Aidyn Nurmakhanbetova Очень благодарны будут крымчане, если не вернёт, я этого например не хочу, возвращения назад в ад
Вова военные базы не возвращает. как сказал сам Пу-это не предусмотрено российским законодательством!)))... Войти можно, выйти -низззззя!
Ксения Гупало
это же не детский сад: взял - поиграл - вернул
Это родом из сказки )Дядя Вова не вернёт, пока он в своей памяти и здравом уме. Он укрепил южные рубежи России. На государственном уровне актуальны инвестиции с долгосрочной перспективой. Это важный стратегический объект.
Юля Шаркова
Я думаю нет, так как Крым имеет стратегически важное значение и там размешается военно-морской флот, раньше Россия платила за аренду территорий для базы Черноморского флота, а сейчас не платит. Да и к тому же, жители на референдуме почти что в стопроцентном составе высказались за переход в состав Российской Федерации.
Aidyn Nurmakhanbetova ДА ЕЩЁ НЕДЕЛЮ ГУЛЯЛИ ОТ РАДОСТИ, ПОВЕРИТЬ НЕ МОГЛИ, ЧТО АД ДЛЯ НИХ ЗАКОНЧИЛСЯ....
Виктория Мишагина а в чём его стратегическая важность? ВМФ? и что? в случае чего, он дальше Босфора не рыпнется... так как его контролирует Турция - член НАТО. а байки про 100% голосование это для зрителей 1 канала