Общество
Когда Украина покончит с Новоросиией она начнет возвращать Крым ?
Украине достаточно нанести удар по российским войскам в Крыму а потом когда нацгвардию будут крошить Российские войска кинутся к нато с криком "караул русские идут !" И НАТО тут как тут и Обама со своими санкциями. И ничего не останется делать как вернуть Крым Украине. А потом наверника и контрибуцию заставят платить.
)))) смишно такое читать)))
Вначале США вооружат и обучат армию окраины . Грузинская армия оказалась говно, на армию окраины большие надежды . США уже признали окраину - стратегическим партнёром .
Даже если и покончит, то Крым не вернет, ни помогут в этом ни украинские войска, ни НАТО, и даже атомная бомба не поможет!
Россия Крым не отдаст! Даже не побоится угрозы атомной бомбы! Крым это не Донбасс! И ни какие то там Курильские острова, которые хочет Япония!
Сказочный долбоёб однако...
украине достаточно еще пару месяцев, там денги кончатся, а вот когда америкосы им новые денги пришлют - тут то россия их и поймает заруку с их траншем - за ушко и насолнышко - типа вон кто помогает профашысткой хунте.. . международный скандал и понос порошенке.... а российские бабосы хрен вычислишь - там все наликом через границу или прям железом.. . так то, глупые хохлы -проамерикосы: вы думаете что это жироного червяка вы скушали, а на самом деле это большой российский поц вы пытаетесь заглотить. . смотрите акуратней чмокайте, не надкусите, ато побашке получете .. а ха ха))))
может хотели спросить -Когда украина покончит с собой?
Не много ли берешь на себя, голытьба хохляцкая? В очередьвставай за буржуйкой, зима будет суровой.
Выглядит довольно смешно, если учесть что Украина проводит очередную мобилизацию а это может означать следующее один из вариантов что дела в Новоросии провалены полностью или частично и нужно свежее пушечное мясо .
Издай отдельной книгой - заработаешь.
Бгг))
Разумеется. Сначала украинцы даже обрадовались тому что Крым и Восток Украины наконец то уйжут вместе с их русскими ватниками столь чуждыми украинской национальной культуре. Но потом увидали что и русские там живущие ненавидят Россию и стали украинскими гражданами. И они приняли решение воевать. А раз так то так и будет.
Крым они уже вернули! пусть за газ долги оплатят.
Хах. Наша армия сильнее вашей раз в сто.
Бред
с уходом Крыма для простого населения ничего не изменилось, живу в Херсоне, все как ездили туда, так и ездят!