Общество

У Украины есть будущее после Евромайдана? (вослед утрата Крыма, референдумы vs Украины, крах экономики, марионет. уряд)

Врядли хоть кто-нибудь сможет утверждать что независимость Украины еще есть - все решения укр. властей исходят из Вашингтона, даже самые антинародоукраинские (см сворачивание социалки) .
Ни киев. хунта, дергающаяся на нитках вашингтонских кукловодов, ни Новороссия, манипулируемая Москвой, - явно не имеют св. мнения.

Так есть ли еще та независимость? И есть у той страны будущее?
Новороссия свое мнение имеет, а то, что осталось от Украины- нет.
Рахманина Екатерина
Лучший ответ
Так сегодня объявили третий заход:
В Киеве объявили о начале Майдана-3
Протестующие в центре Киева объявили о начале Майдана-3. Об этом в четверг, 28 августа, сообщает УНН. Собравшиеся возле здания Генштаба Вооруженных сил Украины потребовали импичмента президента страны Петра Порошенко. Активисты также высказались за смену всех руководителей силовой операции на востоке страны, в том числе министра обороны Валерия Гелетея.

В среду 27 августа активисты собрались возле здания Администрации президента. Пикетчики выразили недовольство отсутствием подкрепления украинским силовикам в Иловайске. Военнослужащие находятся в окружении ополченцев .

Впервые Майдан Незалежности стал центром народных выступлений во время «оранжевой революции» в 2004 году после того, как было объявлено о победе в президентских выборах Виктора Януковича. Тогда протесты привели к тому, что руководство страны решило провести третий тур президентских выборов, на которых победил Виктор Ющенко.

В 2013 году волнения на Майдане начались 21 ноября после того, как власти страны объявили о приостановке подготовки к подписанию договора об ассоциации с Евросоюзом. Ситуацию усугубила попытка разгона протестующих спецподразделением «Беркут».
Цой Виталий
Aleks Lis Бъявить перданули, а вот начать замёрзло..
холод и голод
Тут такая неопределенность, что можно написать любой сценарий. Но неопределенность- ужасная и страшная вещь. Можно только с уверенностью сказать что Большая кровь, голод, холод еще впереди
Rafael Huseynov
Julia *)
c тобой не общаются и хули ты лезешь и что тебе надо и пошел ты на хуй !
Amankulova Janel'