Общество
Я не с Украины, но разве не правильно вырыть канал между Крымом и территорией Украины? Крымчане не хотят иметь общее с У
краиной. Украина не должна Крыму пресную воду, а перемещаться из Азовского моря в Черное смогут гораздо быстрее, минуя российский с обеих сторон Керченский пролив. Не уважают Украину - так что же от нее хотят?
А мы и не против.... Можно и забор стометровый построить: дешевле выйдет
вот судьбинушка то у какликов - копать и скакать
Идея замечательная !
Российские корабли этим воспользуются, когда Россия соединится с Новороссией.
А денег сколько съэкономлено будет !
Только пиздабольство всё это.
В стране невыученных уроков и распила денег, всё останется пустым сотрясением воздуха, как и строительство стены имени Яйценюха.
Скорее всего, рыть придётся России.

А денег сколько съэкономлено будет !
Только пиздабольство всё это.
Скорее всего, рыть придётся России.

хохлам выкопавшим Черное море... это канал выкопать что два пальца об асфальт)))
Клим Новый
Да уж попроще, чем построить мост через Керченский пролив.
Орал Байбараков
Ваш статус - Т .Ч.
Как говорил классик, где деньги, Зин ?
Орал Байбараков
какой накуй классик? зоновско- мусарское ч м о ?
великим украм, как два пальца...
Херсонская область Украины теперь получает газ и электроэнергию из Крыма.
Хотят, пускай копают..))
Не затрагивая территорию РФ
Хотят, пускай копают..))
Не затрагивая территорию РФ
Клим Новый
И хер с ней.
Делать больше нечего? ))
Походу всетаки хохохол тебя укусил. Эти черноморокопатели скоро второе черное море выроют.... языками
Кому надо-тот пусть и копает.
Раздолбаной, нищающей Хохляндии деньги девать больше некуда? Они вроде бы границу укрепляли, что уже закончили?
Не звизди, что ты из России, утырок богоизВранный!
Не уж-то уже в Канаду или Сраэль съЕ Бался?... или болотный адепт тоталитарной секты богоизВранных?...)))
Вечно за чужими спинами своё гАвно месите!
Никто в России и не заморачивается, так как ты, этой говноидеей про канал
Клим Новый
пшел нах чм о
Я против, скоро заберем все от Одессы до Харькова обратно
Так вот и займись. Хоть какая-то работа появится.
с водоемами не все просто кканалы трогать и строить надо с умом