Общество

Почему на Украине считают, что Крым это территория Украины?

хохлы же
Иван Яковлев
Лучший ответ
а потому что там хохлы живут, но и вросии же хохлов не мало - так почему же россия не украина - или киевская русь - АН нет ТУт не всё так ПбРоиСнгТО!
Vahe Igityan
Майданутым на голову, померещится и шар плоским.
Это Подарок хохла хохлам с барского плеча....
каждый считает в свою пользу, а не в чужую
Люба Ефимова
Это весь мир подтверждает. А если ты считаешь, что Крым не Украина, получай санкциями в рожу.
Eva.95 ,,,,,,,,,
Елена Ладзиевская Китрый какая! А немцы здесь при чём, если от этих же санкций огребают?
Дим Бим Быгыгыыыы))).." весьмир"))))
Олеся Дергачева В каком суде мира это подтверждено? Куда Украина обратилась? Где были слушания?
Украина не требует возврата Крыма ни в одном суде мира за все эти годы. Значит не нужен Крым, или прав на него нет.
У нас в России тоже так считают нормальные люди а не ватники.
Виктор Ботанов
Анастасия Байрамова у вас? на брайтонбич?)
Елизавета Главатских Ты пугало что ли россиянин?
Дим Бим Сало спрячь и шаровары подтяни! ((..."унасвРоссии"..может в Жмеринке?
Потому что это так и есть, просто временно оккупирован.
Виталий Рогов
Константин Григорьев Временно акупирован ах ха
Сергей Макуховский В смысле?
А что кто-то претендует на возврат Крыма?
Назовите хотя бы одну такую страну.
Чтобы документы поданы были в международный суд.
Требование к РФ - вернуть Крым и/или денежную компенсацию.
Также как считает Россия Калининградскую область своей, и Сибирь тоже. Ведь по картам Китая, которые сейчас изучают в школах, там Сибирь и Дальний Восток считаются территорией Великого Китая, а сейчас просто временно отданы или взяты Россией.
Я тоже так думал, ОШИБСЯ
"Как пришло, так и ушло!" (с)
Oleg Sokolow
Почему в России считают, что Крым это территория России? И у тех, и у других есть причины так думать.
Сергей Макуховский Украина не требует возврата Крыма ни в одном суде мира за все эти годы. Значит не нужен Крым, или прав на него нет. Значит у тех, т. е. у Украины нет причин так думать, будто Крым украинский.
Так почти весь мир считает, а не только Украина. Потому что Россия захватила Крым же
Сергей Макуховский А Украина так не считает. Если бы считала, подала бы в суд на Россию с требованием вернуть.
древние укры же, сэр)
ЗЫ... на украине научились считать?)
Потому, что русские сволoчи разбозарили всё и сами не живут, страна дерьма, на которую плюют во всём мире, какой лидер, такое и отношение к россии и её народу
Потому что Крым-это территория Украины
Riza Rapatov
у сбербанка спроси