Общество

Почему у Украины нет нефти, алмазов, огромной территории? Это же несправедливо! Вместе стояли у истоков Руси...

Несправедливо обделили страну. . .Я понимаю, что русские всю Сибирь захватили, но почему не могли часть территорий отдать Украине например...
Всё точно, как у израиля...
Тамара Шевченко
Лучший ответ
Украина никогда не стояла у истков Руси. Украина образована в1918 году.
Мая Амандыкова
Оля Калинина Киевская Русь являлась одним из крупнейших государств в Европе. История его проходит несколько этапов. До 882 года происходит объединение под единой властью племён полян, северян, древлян, дреговичей, полочан и словен. Завершается этот этап слиянием Киева и Новгорода. Это событие летопись связала с именем Олега и его походом из Новгорода в Киев. После захвата Олегом власти в Киеве начинается новый этап развития Древнерусского государства – расцвет раннефеодальной монархии. В 981 году к Киевской Руси были присоединены восточнославянские земли до реки Сан; в 992 году в её состав вошли земли хорватов, лежавшие по обоим склонам Карпатских гор; в 989 году русские дружинники ходили на ятвягов, и русское население, заселявшее край вплоть до границ владений пруссов, положило начало Черной Руси. В 981 году к Древнерусскому государству присоединилась земля вятичей, хотя здесь еще долгое время сохранялись следы былой ее независимости; спустя три года власть Киева распространилась на радимичей.
это куда Сибирь пририсовать надо будет?
Elina Satkhan
Всё в Украине есть, усилия приложить надо, чтобы добывать.
в украине есть я!
~D
~~~Lil Di ~~~
Не завидуйте) людям достаточно земли и воли
Ваше богатство - люди :)
Просрали свои истоки когда у Византии чмокать начали, потом и на задворках оказались и так по задворкам чмокать и будете.
Лаура Макулова
Потому что ты-ЛОХ!!!!
В России есть нефть, алмазы и огромная территория, а толку никакого нет . Посмотрите фильм Никиты Михалкова " Чужая Земля " и опуститесь с неба на Землю. Россия -прекращает свое существования как страна .
Да ладно, не переживай Украина. Вступите в ЕС. сельское хозяйство расцветет. в Европу погоните сало, лук, картошку за евро. С конфетами в Европпе проблема, тоже плюс. В учебные заведения Европы не хватает студентов, всех примут учится. Так же в Европе не хватает менеджеров и руководящего состава так что приезжим с Украины будут рады. Откроются колосальные возможности которые можно реализовать только с вступлением в ЕС
Чтобы украина была достойной страной тогда бы отдали... Сибирь украине-никогда а то будет беда. (Жадный народец) Тем более далеко находится (географически). На украине хороший климат, подсолнухи хорошо растут-чем вам плохо. Менталитет у людей другой Русские человечней, про украинцев мало хорошего говорят вот поэтому.