Общество

Оказывается, по словам Путина российские военнослужащие просто заблудились на огромной территории Украины, вплоть до

Славянска, Луганска и Донецка. Вы можете это понять ?
---------------------------------------------

Теперь этих " заблудших овец" периодически отлавливает Москва и направляет их в свое стадо по месту прописки.
Ольга Бойко
"С" письмо из россии, военный по контракту.

В войсках наметился большой раскол по Украине, об этом не говорят, но
это есть. . .Даже спецура бузит.. . У нас только уже до 180 двухсотых, а
это элита. . .Все в ахуе, если по чесноку. . .СМО пригнали группу
замполитов, крутят по два часа, какую то бандеровскую хронику, каждый
день, заебали уже всех. Спецура, реально разделилась по семьям, все не
просто.... В ульяновском "Скорпионе"который на ваш Ю-Восток бросают
тоже 46 двухсотых, и очень хуевые настроения. Но тут особо радоваться
нечему, приказ все равно выполнят. Есть негласный приказ командирами РДГ назначать не старше 1970 - они могли служить вместе с украинцами в
Афгане и тд. С июня отстранили около трехсот командиров подразделений за
"не тот настрой" судя по перехватам прослушки. . .Два дня назад спецуре
подняли опять оклад и страховые по смерти иувечьям. Все в ахуе здесь от
вашей артиллерии и военспецназа, особенно после Донецкого аэропорта в
мае. Кстати вашу гениальную операцию по захвату а/п в Донецке уже второй
месяц разбирают все штабные из Центра, молодцы, такого даже в Даге не
было.. . Ладно, ребята, держитесь.. . "
Галина Амбросенкова
Лучший ответ
Наташенька__ Аседач)) Такие письма ни один военный не будет в инет выкладывать. Разве что если военный - это вот такая как Вы укро-лЮда. держитесь, мадам
Александр Собкин Я офицер СА. Мне в голову не вмещается, как я могу оказаться по разные стороны баррикад с моими однокашниками. Эта глупость. Войнушку там затеяли простые бандиты.
А из России туда едут повоевать люди у которых башню разнесло информационным снарядом с ТВ.
Со всяким может быть...
Ольга Бойко Особенно с мужиками, блудящими на стороне.
Нет, ты мне скажи, как можно заблудиться в Украине из США?
Твой Грех
Ольга Бойко Так они на "мове" не читают. Ты удивлен ?
в следующий раз танковая бригада заблудится.. . и найдется где-нибудь возле киева...
Дима Бахчеван
Ссылочку все-таки можно? А то и траур во Пскове уже фигурировал...
Мерлан ,,,,,,,
Ольга Бойко Саша, ссылки модератор не пропускает. Посмотри в Гугле, комментарий Путина о встрече в Минске.
Я привык заставлять работать других.
А в мировых СМИ такое не цитировали.... все больше про сраильское перемирие, а про солдат РФ как-то не очень.. . наверно, стремно BBC да CNN на украинские порно-фильмы ссылаться как на достоверный источник информации
ну .и..? границы нет.. дорог нет.. вокруг одни долбоебы с оружием.. и что это за страна..? угадай с трех раз..
Ольга Бойко Россия -матушка.
охотно верю
..надя ..
Походу ты на этом сайте заблудился
Ольга Бойко Зато ты в своем "Дурдоме" сидишь крепко.
Понять? Могу. Ка и вероятность появления баз НАТО у наших границ и обоснованность российских интересов в своей безопасности. Надо будет-и до Львова заблудятся.
Тимур Омаров
Граница не промаркирована, одно дело если бы в глубь на 200км, хотя действительно в случайность эту не верю (в ввиду сложившейся ситуации) но и так же мне сложно поверить что отправили 11 неопытных десантников.
Ольга Бойко Их было больше, остальные спаслись бегством.
Где эти слова? Cсылку дайте?
как всегда все перевирают
Отрицалово - главный прицип пацана, это вам любой медкий гоник на зоне скажет. Нагло врать, посылая как бы накуй - визитная карточка путина