Общество

Донецк просит помощи у Путина, это значит пожертвовать жизнями российских военнослужащих?

Зачем Россию втягивать в войну.
Если юридически грамотно так же провести референдум, чтобы было видно волеизъявление народа. Можно с международными наблюдателями - восточная Украина отколется. Надо же предпринимать юридические шаги, а не только на площади стоять. Ну, объявили на митинге, что с Россией-а юридически эту волю надо же оформить голосованием, цифрами, документами. Где это?
Айнура Абдирова
Лучший ответ
Это зависит от действий нелегитимного киевского неонацистского режима. В Донецке много русских и украинцев которые против антиконституционной власти и даже за вхождение Донбасса в состав России. Армия для того и существует, чтобы рискуя жизнями отстаивать государственные интересы, а не просто проедать бюджетные деньги.
Я Люблю Тебя..(.......) много-это 2 тысячи... кто с мечем придет, от меча и погибнет
Кто пошел в солдаты и офицеры, тот должен быть готов ко всему в любое время. И они об этом все знают. А кто боится умереть или быть раненым, пусть уходят в отставку.
V I K T O R ...
Россия должна вернуть исторические области Крым и Малороссию, а Киев и что западнее не нужно, надо взять свое, а чужого не нужно!
Родина ждет домой свои утраченные территории!
Виолетта Казынкина Киев- русский город
Всё историческая правда и справедливость восторжествовали! Крым принял
резолюцию о воссоединения Крыма с Россией на правах автономной области,
урррааааа, Крым это Россия!
Донецку надо делать то же самое, что сделал Крым.
Яна Кравчук
Татьяна Ковалева Пока Украина) Кстати чем Украина хуже России я например полу Русский полу Украинский1
Русским нужно четко понимать, что Россия ввязывяясь в третью МИРОВУЮ войну с НАМИ, УКРАИНЦАМИ, в которую с удовольствием ввяжется НАТО. А за что ЗА ДВУХ ТВАРЕЙ?
Руслан Бекишев
Согласен с вами! Кто кричит о войне- пусть идет в первых шеренгах воевать.
Но в то же время мы не можем бросить наших людей и проигнорировать просьбу о помощи.
Еще месяц такого бардака и украинская армия развалиться, так что может воевать и не придеться
Руслан Бекишев а тех наших русских и украинцев, что просят не начинать войну в нашей стране вы с удовольствием проигнорируете? а какая у вас цель, ПОДЛАЯ или БЛАГОРОДНАЯ????
Ну незнаю ну раз попросили надо помочь...
Руслан Бекишев Путин испугался, что его скинут .ОН СЕБЯ ЗАЩИЩАЕТ, не на жизнь, а насмерть, вашу и нашу смерть
А кто вообще говорит о войне? Бред-то не пишите.
Jennetin Guli
Вера Александрова а ведь защита может быть только военная, на переговоры никто даже не стремится
Донецк? А что в России вчера не показали многотысячный митинг за Украину?
Война? Какая еще война? Ничего не знаю. Во-первых, почти вся армия Украины уже на стороне России, во-вторых, российские войска церемониться не станут, как Беркут, сразу по лбу треснут, чтобы не вякали.
Сlinic Medikom
Руслан Бекишев а то, что это не правда вас не волнует? Второй вопрос: На вас напали и вы защищаетесь? Путин боится, что его снимут с власти, взяв пример с украинцев, ОН СЕБЯ ЗАЩИЩАЕТ