Общество
Донецк просит помощи у Путина, это значит пожертвовать жизнями российских военнослужащих?
Зачем Россию втягивать в войну.
Если юридически грамотно так же провести референдум, чтобы было видно волеизъявление народа. Можно с международными наблюдателями - восточная Украина отколется. Надо же предпринимать юридические шаги, а не только на площади стоять. Ну, объявили на митинге, что с Россией-а юридически эту волю надо же оформить голосованием, цифрами, документами. Где это?
Это зависит от действий нелегитимного киевского неонацистского режима. В Донецке много русских и украинцев которые против антиконституционной власти и даже за вхождение Донбасса в состав России. Армия для того и существует, чтобы рискуя жизнями отстаивать государственные интересы, а не просто проедать бюджетные деньги.
Я Люблю Тебя..(.......)
много-это 2 тысячи... кто с мечем придет, от меча и погибнет
Кто пошел в солдаты и офицеры, тот должен быть готов ко всему в любое время. И они об этом все знают. А кто боится умереть или быть раненым, пусть уходят в отставку.
Россия должна вернуть исторические области Крым и Малороссию, а Киев и что западнее не нужно, надо взять свое, а чужого не нужно!
Родина ждет домой свои утраченные территории!
Виолетта Казынкина
Киев- русский город
Всё историческая правда и справедливость восторжествовали! Крым принял
резолюцию о воссоединения Крыма с Россией на правах автономной области,
урррааааа, Крым это Россия!
Донецку надо делать то же самое, что сделал Крым.
урррааааа, Крым это Россия!
Татьяна Ковалева
Пока Украина) Кстати чем Украина хуже России я например полу Русский полу Украинский1
Русским нужно четко понимать, что Россия ввязывяясь в третью МИРОВУЮ войну с НАМИ, УКРАИНЦАМИ, в которую с удовольствием ввяжется НАТО. А за что ЗА ДВУХ ТВАРЕЙ?
Согласен с вами! Кто кричит о войне- пусть идет в первых шеренгах воевать.
Но в то же время мы не можем бросить наших людей и проигнорировать просьбу о помощи.
Еще месяц такого бардака и украинская армия развалиться, так что может воевать и не придеться
Руслан Бекишев
а тех наших русских и украинцев, что просят не начинать войну в нашей стране вы с удовольствием проигнорируете? а какая у вас цель, ПОДЛАЯ или БЛАГОРОДНАЯ????
Ну незнаю ну раз попросили надо помочь...
Руслан Бекишев
Путин испугался, что его скинут .ОН СЕБЯ ЗАЩИЩАЕТ, не на жизнь, а насмерть, вашу и нашу смерть
А кто вообще говорит о войне? Бред-то не пишите.
Вера Александрова
а ведь защита может быть только военная, на переговоры никто даже не стремится
Донецк? А что в России вчера не показали многотысячный митинг за Украину?
Война? Какая еще война? Ничего не знаю. Во-первых, почти вся армия Украины уже на стороне России, во-вторых, российские войска церемониться не станут, как Беркут, сразу по лбу треснут, чтобы не вякали.
Руслан Бекишев
а то, что это не правда вас не волнует? Второй вопрос: На вас напали и вы защищаетесь? Путин боится, что его снимут с власти, взяв пример с украинцев, ОН СЕБЯ ЗАЩИЩАЕТ