![Как вам новая форма российских военнослужащих? [фото внутри]](http://sprtqa.b-cdn.net/download/3589fdf6bf7d8fb23bbbfdc861f06779_i-70.jpg)
Общество
На учениях «Восток-2010» состоялась презентация новой полевой формы для офицерского состава. Один из погон переместился на клапан застежки рубашки, а второй - на нарукавный карман.
Как вам новая форма российских военнослужащих? [фото внутри]
как-будто он плесенью покрыт)
До этого, еще никто не додумался...
нужно было один погон на ширинку а другой на задницу в виде хвоста
Мне нравится. Погоны на рубашке, сверху форменная куртка с погонами, сверху шинелька с погонами: плечи как деревянные. Их вообще надо отменить.
лутше б на ширинку вместа рукава перенесли. прикольна б было.
главное чтоб службу свою на совесть исполняли
Да так сразу и не скажешь. Поносить надо, тогда и сказать можно - удобно или нет. А погон как галстук - прикольно, интересно, почему так сделали?
Нужно не форму менять, от этого наша армия лучше не станет.
Отстой пидарский. Прежде чем нашим модельерам поучать военную форму моделировать, надо посмотреть, во что они сами одеваются. А что хотели, если каждый через одного - пидар. Надо было искать хоть одного натурала, хоть и не знаменитого. Да ладно, херня, не принципиально, и к этому привыкнем.
Я заметил. У нас как кризис, так новую форму шьют. Миллионные партии. Для ВС, МВД, МЧС и пр. В начале 90-х пошили почти натовскую, теперь, в 2009 - 2010, войсковой кутюр от Юдашкина. На кителях опять срезали карманы и пуговицы убавили до трёх, генералам вернули два борта и снова разделили цвет ткани для повседневки и для парадки, изменили полевую форму. Новые ткани, новая фурнитура, новые заводские и складские мощности... И новые ОТКАТЫ !!!
А погоны на плечах изначально имели практическое предназначение. Чтоб в бою ремни с плеч не скатывались. От портупей ( в том числе солдатских) , планшетов, сабель, патронташей. Если этому трёхзвёздочному дяде повесить на ремень кобуру с пистолетом она у него без портупеи будет на яица сваливаться :-)
ну а в чем лучше, в камуфлированом мешке ходить, не форма, а содержание важнее
фуфло а не форма, в советской армии была хорошая форма
Придурки!!!!
а второй погон к ширинке пришит?
Нормалёк, на прошлой неделе видел ужо подпола в сией униформе
Нда. . а традиции беречь-то надо.. . И вообще, армия- это не показ мод. Издевательство.
какой ужас. только и знают. что деньги отмывают на форме. лучше б другое в армии меняли.
я хочу пойти учиться на военного. ну не всем же быть крутыми экономистами форма нормальная в таком повоюем только погон на груди не понравился. а насчёт парадной-хотелось бы чего то такого из конца царской России. а то пиджак болтного цвета меня убивает
неочень
ужасно... .