Общество

Как Вам новая форма полиции???ФОТО

Виталий Громов
В коже стопудовые ЧКисты! На последней фотографии у тётеньки шляпка отпад - Докторица Ватсон.. .
И что-то лица у них у самих не радостные
Анжелика Бакряшова
Лучший ответ
Гламурчеги. Кажется, форма оправдывает кличку "п.. доры".
Ася Екимова
ничего особенного
Marzhan Erzhanova
А как там у русских говорится? Встречают по одёжке....
Баука 2012
,,,Там сидела Мурка, в кожаной тужурке. а из под полы торчал наган....
Юрий Иляхин
осподя ...гитлер югенд какой то....
По грустным лицам демонстраторов всё понятно: вблизи ещё хуже, чем на фото.
Анатолий Баев
женская нелепа
Вот той троице на последней фотографии можно
Let It Be| K.ramilia`
ну, натуральный "Модный приговор"...
Дима Озеров
Не очень, совок из всех щелей лезет!!!!
John Brain
Жесть.
Дизайнера расстрелять.
Никита Жуков
ппц - это не форма это аля НКВД)
шаших ментов как пидарастов нарядили) бля неужели нельзя сдеделать форму как в итальянской полиции - современную и красивую)
Убожество. Кроме скудоумия и отсутствия вкуса у модельера, ничего не отражает. Иудашкин?
Звонок в (милицию - полицию)
Они сразу говорят: Что звоните, ведь еще ни чего не случилось.
И причем тут форма? От формы ни чего абсолютно не изменится.
Форма - это не главное.
прикольно у Вас в России, полиция уже а не милиция, форма покрасивше стала. а у нас - менты)))
Ozod Ostonakulov
Цивильная :)
Марина Дедкова
Чё выдумывать? Возми ту которая при царе была и всё.
Алёна Тиханова
Форма хороша! А вот как, насчет нового СОДЕРЖАНИЯ?
Юдашкин постарался?
Вид неплохой. Что касается функциональности и практичности - пока не поносишь, не узнаешь. Вопрос в другом. Сколько всё это стоит. Вся эта затея с переменой названия, формы. Кто это лоббирует и что он с этого имеет? В России деньги девать некуда? Судя по полной жо... пе в системе ЖКХ, здравоохранении, образовании, армии - не похоже, что золотой дождь снизошёл на эту страну.
`sometimes Fun`
Второй вариант сверху ничё. По-европейски. Но шапки эти выбешивают. Нахрен они вообще?!
Ничего, симпатично но некоторой стариной веет. Главное не форма а сущность человека. А то форму новую одели а внутренность той же осталось
Настя Черная
Ужас. Вспомнился фильм "Красная жара" с Шварцнегером в роли милиционера.
Юдашки шил?? ? Че-то она от милицейской мало чем отличается)))
Качество фото хромает, а так все нормально. Слегка отличается от той что была.
четвертое фото, первая справа на лаборантку похожа, а остальное ниче так
как то не понятно с этой формой! скорее смешно!
Это какая-то помесь ментовских-стилей разных стран.. . а девушка в голубой форме так вообще на инопланетянина смахивает)))))
Ско Адвокатура Голубое форменное платье уже было в обмундировании милиции, если вы внимательны. А в чем вы видите летом женщину полицейского? В сарафане? Или маечке с оголенным пупком?
бедняги.. . это ужас..
головные уборы зимние- стремные, особо на барышнях, а так-намана!!!!
Это баян, вот их новая форма:
Marik __
Ну так себе.... Что-то прикольно, а что-то нет...