Общество
Почему в Исторической России военная и иная форма на фото смотрится лучше, чем любая современная?
Даже милиционер или постовой одет в какую-то непонятно мрачную, я бы сказал нерусскую форму
И женщины одевались красивее, и дома строились красивее, картины, музыка.
оптимальная форма на мой взгляд была в ВОВ.
Юдашкин что-то им сшил суперское, из-за кризиса затормозили, денег не хватило
Внешний вид военнослужещего (форма) ассоциирует с престижностью профессии военного. И наооборот.
Больше нюансов в одежде, вот и всё. Можно и сейчас сшить красивую военную форму, но она будет не практичной. Аксельбанты будут цепляться за всё подряд и т. п.
А, может быть, фигуры у воинов были более мужественные?
Любая форма создается по требованиям практичности, согласно требованиям того или иного подразделения. А невзрачность это как раз хорошо, делается это в целях наименьшего привлечения внимания. иначе говоря маскировки. Условия ведения боевых действий требуют соответствующей амуниции, кстати над разработкой последней целый научный отдел работает. :-)
есть такая поговорка, что не одежда красит человека, а человек одежду!
А вообще наверное все потому, что Вы сами так воспринимате, я думаю, что когда современники этих фотографий смотрели на себя, то думали .. "Господа, да неужели это Я? , не могу поверить, это безумное недоразумение, кого бы на дуель за это!! " еще наверное и по французски..
Вы смешны, юноша, как и любой малолетний почитатель Российской Империи. Дело в том, что предмет вашего страстного обожания существует лишь в ваших глупых молодых головах. Реальная Российская Империя не устраивала не только евреев, но и русских, которые легко разнесли её в щепки за несколько месяцев, расстреляли царя, вскрывали животы жирным православным попам, отомстив за многие годы угнетения.
Настя Фролова
Евреи по привычке народ разделили, стравили и взяли власть в России в 1917.

Все спуталось! Флаг голланский, герб византийский, гимн советский.. . Черте что! Вот и форма тоже...