Общество
С переименованием в полицию, будет ли у российских ментов и новая форма?
Прям.. . Они еще юдашкинскую не все получили...
Конечно - откат то какой будет - это как и дома после пожаров....
внутренняя....
Полосатая бы им в самый раз, ну и условия соответствующие, а вертухаями и дубаками поставить гопников, во весело то буит
Будет. Экспериментальные образцы уже проходят обкатку...
Че, боишься?
От формы содержание не меняется...
Тебе ли беспокоиться о "российских ментах" ? Тебе нужно срочно беспокоится о своей родине. Латвийские " менты" ведь перестанут работать уже совсем скоро.
Полишка ;)
Наши пока работают и хорошо работают, причём весьма вежливо, но когда надо, весьма настойчиво.
Несомненно.
да.... с надписью на спине козлы-менты
Опять от Юдашкина... И ты, и я за это заплатим!!!
Изменится не только форма, но и содержание.
Если сейчас вас могут досмотреть в присутствии понятых, то с! марта полицейский имеет право на личный досмотр, обыск вещей и авто без санкций и учета пола подозреваемого.
Если сейчас на проникновение в жилище нужна санкция, то полиции она не нужна, он сам будет решать, ломать дверь, если ему покажется что внутри совершается преступление. Если ошибся - принесет извинения.
Если сейчас действия сотрудника можно обжаловать в суде и прокуратуре, то полиция ограничится извинениями, типа, прости, руку сломал, ошибка вышла.. .
Если сейчас наручники одевают задерживаемым в зависимости от тяжести подозрения, поведения при задержании, то полиция будет надевать их сразу не взирая ни на что.
Возможно, табельное оружие заменят на травматическое, но при расширении прав на его применение. Барагозишь много при задержании, тебя предупредили, еще чего то бурчишь - "заполучи фашист гранату", правда это будет делаться гуманно, два раза в одно и то же место стрелять не будут.
При разгоне несанкционированных митингов должны применяться - палки, слезоточивый газ, электрошокеры, собаки, водометы, бронемашины. Но, опять же, гуманно, водомет нельзя использовать при минусовой температуре.
А что полицейские выполняли все на "раз-два" , им законом теперь запрещено критиковать собственное начальство, деятельность государственных органов и их руководителей.
Наверно типа этой:

Будет - все в коже из секс- шопа и обязательно с плётками! ) + немного кружев от Юдашкина лично)))
Да! Я думаю им дадут ГИДРОПЕРИТ
Вот поменяли бы форму общения с населением, это было бы целенаправленее. А так Мы уже видили и видим ряженых комуняк которые билеты попрятали а сами всё теми же методами правят страной.
конечно будет бабосы на чем то нужно же отмывать
Обезательно будет. Почитайте в инт-те, там об этом было сказано.
по крайней мере аббревиатура ЖОП на их форме мною очень ожидаема!!!