Общество

почему Украина до сих пор не может доказать, что на ее территории (Украины) российские войска?

А зачем, главное напугать весь мир
Владимир Зацаринный
Лучший ответ
Доказательства есть.

Просто в них надо ПОВЕРИТЬ.
Banuka Shoinbek Ищет муж любовника жены. Открывает шкаф, а там голый Арнольд Шварценнегер. Ну, что, бля, нашел? Так и ты со своими доказательствами. Доказал? И хуле теперь делать будешь?
потому что сама виновата в этом
Денис Немцов
а ты можешь доказать таракану, что он таракан?

российские "грады", "тюльпаны", "смерчи", танки, с экипажами - ДПН купили в российских гипермаркетах,

российские солдаты - заблудились...

российские беспилотники - там же в гиепрмаркетах

за какие деньги купили вооружения на 25 млрд долларов - Янукович и Ахметов заплатили, т. к. суммарно их общее состояние оценивается около 20 млрд долларов, остальное ДНРовцы скинлись
Илья Мищуков
Действительно! показали бы хоть одного пленного российского военного.
Banuka Shoinbek русские не сдаются!
Татьяна Нургалеева показывают и пленных, и груз200,и похороны. но для вас же это фейки и фотожабы. только распятые мальчики-святая правда.
Скоро укропам придётся доказывать, что и украина-то существует....
Muhtor Madumarov
все уже доказано
Ну, что вы, как дети? Не понятно что-ли, что без помощи российских военных и российского оружия хохлы Донбасс давно бы уже "размазали по стенке"? А так у них очередная мобилизация, что кроме, как о великих потерях хохлов в живой силе, больше ни о чем не говорит. Ну не шахтеры же с поварихами это сделали!
Эюб Курбанов
Никому уже этого доказывать не нужно... Общеизвестный факт. Лишь сами одураченные россияне, уже и сами мало наверное сомневаются, что армия их страны у нас ведёт войну, но полагают что даже если это и так - оно недоказуемо.
Медведева Светлана нет, это не факт!!!!
Эюб Курбанов Успокойся уже. Все всё знают. И молча делают своё дело. Донбасса вам не видать. С доказательствами или нет. Лучше от мобилизации поберегись.
Катя, ты к сожалению НЕ права . Просто они без опознавательных знаков ...
http://sobesednik.ru/politika/20140827-taynye-pohorony-pskovskih-desantnikov-kto-i-zachem-skryvaet
http://evasiljeva.livejournal.com/191423.html
Шойгу ещё в апреле сказал, что бесполезно искать чёрную кошку ночью в тёмной комнате - тем более, если эта кошка смелая, умная и вежливая)
У нас в стране не покажут и не признают этих доказательств, чтоб русский народ веровал, что на Донбассе воюют исключительно добровольцы, за бесплатно-так как у нас есть статья за наёмничество.
Потому что их там нет...