Общество
Как долго ещё ждать Украине российские войска?

Сама себя завалит ...
Нсли долбануть хорошенько по Донбассу, то они быстро придут...
мир подуспокоится... стрелки умело перевели на глобальное.... а там опять замутим... наши люди уже занимают в двух областях все посты, техника и остальное есть. Как стояли вдоль границы так и стоим, наоборот строим свои воен базы усиливаем укрепляем... Так что всё еще впереди. И главное, электорат рос верит на 150% что там враги фашисты... Не... повезло вв с народом... чё не руководить то
сами развалятся
ВОЗМОЖНО ПРИМЕНЕНИЕ ВКС В ЧАСТИ ИМЕННО КС, УЧЕНИЯ ПОД ЧЕЛЯБИНСКОМ НИ О, ЧЁМ НЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ?
Нам врали всегда. И с этим нельзя не согласиться. Ложь в Украине стала неотъемлемой частью государственного управления и воспитания населения. Врали про будущее, врали про прошлое, врали про настоящее. Долго находиться в такой атмосфере опасно для любого народа, так как народ вырождается. Но Украина находится в атмосфере лжи не годы, а десятилетия. Украина находится в этом состоянии уже 24 года. Что можно сказать о нравственном здоровье такого народа? Хохол в глаза всей стране врет. И все знают что врет и он сам знает, что все знают, но все согласны с его враньем, ибо другого не представляем, потому что не можем - мы ложью дышим. Почему нас сумели убедить, что ложь и политика в хохлятском варианте являются синонимами, то есть абсолютно тождественны? Вся хохлятская политика даже не окрашена ложью - она из нее состоит. Можно привести пример абсолютно из любой области жизни - везде ложь. Будь то выборы, соцопросы, официальная статистика, история, обычная информация - все ложь. Ложь у нас в свободном обращении, а вот правда запрещена. Суды исполняют волю "хохла".Часть правды хранится в госархивах под грифом государственной тайны, а другая часть систематически уничтожается вместе с людьми.
Elvin Магамедов
самая честная страна во вселенной... росия.
Не дождетесь! Заварили кашу, что расхлебать не можете . ввод воиск решил бы проблему . а вот хер вам !
Лучше не ждать
Кто поверит народу Украины. А вот Порошенко сразу к Обаме и бумс все Россия виновата.