Общество

Путин уже на втором общении с народом говорит, что на Украине российских войск нет. А почему украинцы утверждают обратное?

Неужели за год невозможно узнать правду какой либо одной стороне?
Мощная военная разведка США, разведка таких сильных стран как Англия, Германия, Франция и т. д. до сих пор не имеют реальных доказательств наличия войск России в Новоруссии - Они что сговорились? Порошенко утверждает, что войны на юго-востоке Украины нет, доже военное положение не введено. Нынешний режим Украины добандерничает ни только юго-восток не захочет жить с Украиной, но и западные районы вспомнят например: Что до ВОВ их территория была Польской.
Олеся Тараненко
Лучший ответ
Вот объясни мне. Как можно воевать с страной:
1. Без объявления войны?
2. Без разрыва дипотношений?
3. При работающих банках? ( С той и другой стороны)
4 При работающих предприятиях ( К сведению. Налоги выплачиваемые Порошенко позволяют содержать 82 тыс. российских солдат)
5. При незакрытых границах?
6. При этом получать скидки на энергоносители ?
7. Просить списать внешний долг страны?
бред какой то а не война. Война это прежде всего ослабить противника экономически.
Российские войска это типа НЛО.
M@ksim Nikolaevich
Навруз Мирзоев Особенно когда их потом хоронят.
Так и Порошенко говорит, что войны нет.
А какие украинцы? восточные или западные?
Alen Kozar
Чебурашки не являются служащими МО РФ.
Украинцы много чего говорят...
И в Крыму просто учения проводили... Если допустить, что Путин и войска РФ к событиям в Украине никакого отношения не имеют, то почему о прекращении огня в Минск катаются с Путиным договариваться? Он то тут при чем? Если так и есть, значит конфликт в Украине - внутренний и решаться должен внутри государства, и о прекращении огня по месту говорить нужно между собой, приходить к каким то общим знаменателям. А они зачем-то туда сюда, туда сюда катаются, подписывают что-то, обещают, потом снова. Что только Путин там делает? И чего от него этот Порошенко хочет? Может в долг взять или в кумовья?
Наташка ...
Может она и есть но кто-то не хочет чтобы её узнали
Islomjon Mahsumov
А их и в России нет
Путин дурак, а что с дурака взять