Общество
Почему украинцы утверждают. что у них нет фашизма?
Одесский фашист на шабаше у Саакашвили вчера обещал догнать тех. кого не догнали 2 мая. http://www.youtube.com/watch?v=XoECMynfeR8
Этого следовало ожидать, шакалы неонацисты бандеровцы один раз вкусившие человеческой крови уже не остановятся,
в Одессе грядёт Дом профсоюзов 2, и жертв будет в разы больше.
Фашисты - итальянские нацысты. разница только в географическом положении

Так они давно уже сами не понимают, что утверждают. То говорят, что им 30 000 лет, то говорят, что Чёрное море выкопали, то говорят, что они это вовсе не говорили, а всё это клятые москали придумали...
Они ЛАТЕ́НТНЫЕ фашисты и геи
укропы - очень стеснительные фашистюги,
типа, голубого воришки из Ильфа и Петрова
под дурака косят... а ужо дурак

Это особенность нынешнего населения Украины в строку все что может раздражать родственников друзей знакомых из ненавистной России (не дает Украине развиваться а то что власть за годы независимости заигрывала с национализмом чтобы править не заметила как он начал перерождаться в фашизм. не заметили как мощнейший экономический потенциал от СССР распродался и разворовался И эти придурки во всем винят Россию мол душит а забывают что не надо было борзеть с начала 90 и "газовая война" это был просто ответ со стороны РФ. Если бы развивали тех потенциал народ был бы доволен и не надо было бы поддерживать нациков Сами во всем виноваты
Потому что его в одной Москве на три Украины (((
первый признак идиотизма, отрицание идиотизма, психиаторы это хорошо знают и как сказал незабвенный капитан Жмглов упрямсво это первый признак тупости.
ну они и Гитлера то не особо ругают- радуются ему... то понятно все так
.
Потому что они отделяются от СССР, а фашизм - предлог. ))