Общество
Почему украинцы вместо добрососедских отношений, торговли, развития, выбрали путь фашизма, тупо как то получилось
Пошли по наименее трудному пути ((
УКкраина-колония США, Наркоман полностью в Их Власти....
Отребье не смогло простить своим благодетелем то, что они делали их людьми.
Украинцы были великим народом только с Россией.
Во все времена иных покровителей они были быдлом. И вот они снова оказались вне России и их снова и тут же настигла историческая правда - они снова превратились в скот, растеряв космопром, авиапром, станкостроение, науку и культуру...
...
И они это понимают.
...
И они это понимают.
Их отравили.
а они вообще ничего не выбирали их продали как стадо овец!!- взамен по бартеру- оружие и советы как уничтожится!!!
Любовь Смородинова
Waldemar Henzel)Они выбрали Европу и США и правильно сделали
Думаешь деньги богачей с запада зря качали миллиардами на
цветные революции ? последние что провалились
Казахстан,Беларусь,Киргизия..
Украине прививали мысли что РФ враг, и поощряли пособников Фашистов
Казахстан,Беларусь,Киргизия..
Лайык Танат
Узбекистан ты забыл - они тоже там чудили- но два месяца срок- без разговора!
Попали в зависимость к Весьмирснами и стали колонией.
А туземцы из колоний обязаны умирать за интересы хозяев.
Почему россияне вместо добрососедских отношений, торговли, развития, выбрали путь фашизма, тупо как то получилось

потому что они не украинцы, а западная галичина пшеки по своей сути. Интересно как поляки к этому относятся...
Хотели , поднять курс гривны к рублю
У тупых всё тупо получается.
Сам придумал эту ложь рашист-фашист,или от рашистов-фашистов?
Александр Александров
Украинцы – это оскотинившиеся русские, которые за идею украинской державы готовы зарезать даже свою фрау. Они идеальные борцы против Красной Армии, но после подлежат тотальной санации как самые страшные варвары. - Эрих Кох (рейхкомиссар Украины 1941 - 1944)
А Вы почему не вели с ними просветительскую и разъяснительную работу? Нельзя же всё вешать на госорганы. Сейчас не поздно ехать в Киев и образумить братский народ
Игорь Плужник
Который вот уже 30 лет как орёт "режь москалей"?
Лайык Танат
НЕТ!!! туда не надо ехать- туда надо ВОЙТИ!!
с вагоном наручников!!всем кому подойдут отправака сразу на восстановление страны!!
Для чего растили то и выбрали
Они дегенераты , ошибка коммунистов считать их за людей..
Александр Александров
После победы над коммунизмом нам нужен раскол православия и распад России, и поможет нам в этом Украина, где предательство является нормой общественной морали. - Збигнев Бжезинский (книга "Великая шахматная доска..." 1998)
- Проплатили кому надо из верхушки Украины... а простые ничего не выбирали...
Не знаю что им там на му9ане в головушки вбили?!
Им вбили в голову, что они особенные, как и фашистам в Германии, истинные арийцы, высшая каста. Это самый сильный яд для ума и для души.
Лайык Танат
100% - они и ведут себя так-даже в Европе- поэтому их уже там изначально стали ненавидеть!