Общество
А почему мужчины, вместо того, чтобы обсудить проблему и решить её, тупо отмалчиваются и переводят тему?
Вот видите, Карусель, у них вообще нихт проблем.. . Все решает женщина.
Значит, эта тема их не интересует.
Это их слабость. . Ждут, когда сама проблема рассосётся.
Потому что не надо рты заклеивать.
А может проблема просто не стоит того, чтобы ее обсуждать?
Дык, Бог с ним, пущай молчит, главное что-бы проблему решил:)))))) И меня любил:) ) И я его:)))
если молчит значит уже все давно решено
У меня в семье наоборот, может гендерная психозамена
Мужчины обычно решают. Без обсуждений.
это такой хитрый ход... дипломатический :)
Может потому, что женщины часто говорят о надуманных проблемах!)
Проблемы, которые вы ставите, обычно либо пустые, либо надуманы, либо не ко времени
может вы не тех мужиков знали.... знаете люди разные и проблемы тоже разные.... и решать одни можно а другие уже поздндно... так что если в общем... то всё ок
Думают-сама рассосется..
А им так проще!
а женщины нет?
С базара сползают, гниды
они её уже обдумали и вариант ответа их не устроил
Мужчина готов обсуждать тму. когда у него готово решение проблемы. До этого времени он предпочитает отмалчиваться. Не трогайте его, пусть посидит в своей пещере и все обдумает
одно из двух: либо нечего сказать, либо знает что ответ не прокатит
эт значит не интересно разговаривать на эту тему, им интересно: футбол, спорт, пиво
ne volnuet skoree vsego))
Потому что они мужчины! Обсуждать и решать-это удел женщин!
Ну если уж он так поступает значит его и мужчиной не стоит называть.