Общество
почему мужчины бухают вместо того чтобы решать проблемы и работать?
я не пью и не курю, у меня своя фирма и дальше че? вы про мужичье спрашивали, или про мужчин? уточните вопрос
Решать проблемы, которые ВЫ создаете )))??? уж лучше бухать ))))
а я от удовольствия только.
но тоже сопьюсь нах! ))
А мы свои проблемы уже все решили, потому и бухаем.
Бухают дешёвые мужики. А вот МУЖЧИНЫ как раз работают и решают проблемы. Это две большие разницы.
Потому что "с утра выпил-день свободен" и "пусть весь мир подождёт",
Боже. Дай мне разум и душевный покой.
ПРИНЯТЬ то, что я НЕ В СИЛАХ ИЗМЕНИТЬ.
Мужество изменить то, что могу.
И мудрость отличить одно от другого.
ПРИНЯТЬ то, что я НЕ В СИЛАХ ИЗМЕНИТЬ.
Мужество изменить то, что могу.
И мудрость отличить одно от другого.
Безопаснее бухать, чем лезть на баррикады.
всему своё время. время бухать, время кидать камни и время решать проблемы. женщины просто не понимают.
работать то работаем... бухара от безисходности и понимания что не изменить ничего!!!
Потому что нет достойной работы. Проблемы не решаются потому, что нет денег. Вот и бухают, уходят в мир иной.
Деградация-социальная, личносная.
потому что в россии работай или не работай все равно получишь слово из трех буквав
Мамочки, воспитывайте мужиков с детства *)
Потому что решать проблемы и работать - это сложно, тяжело и неприятно. Гораздо проще уйти в запой, забыть проблемы. Только вот эти самые проблемы никуда не уйдут.