Общество
Почему вместо того чтобы решать проблему, Брейвика отправляют в тюрьму\лечебницу?
Еще и с такой тупой показухой все это делается, просто идиотство.
а что вместе с ним надо было проблемы решать?
А что, его надо было в председатели Европарламента после всего ставить? То есть каждый неизвестно какой степени ненормальности убийца напишет многостраничное послание и все будут разбирать его письменный бред... Оригинальная мысль. Убил десятки людей-сразу хор: "Не все так просто! "А убитые... А что убитые? Бог дал-Бог взял? Так что ли? Завтра какой-нибудь дегенерат с пулеметом (не дай Бог! ) начнет косить всех подряд скажем на улице Арбат или на Невском, чтобы дескать обратить внимание на ситуацию например со страховой медициной. Так что ли? И сразу все кинутся заниматься той медициной, а его, красивого-в министры здравоохранения. Оригинально!
Ну видимо, туда ему и дорога)))))
Не путайте решение проблемы и наказание преступника. Это разные вещи.
PS А в чём, собственно, "показуха" ?
Это субъективное мнение - по поводу показухи. Просто показывают.
так легче...
Я думаю правительство само этого хотела и может быть они его и наняли или он и вправду сумасшедший (он утверждает что он рыцарь) . .
А какую проблему? Проблему которая называется Брейвик, или проблему мусульманизации Европы? Первую решат как нибудь, а вторую правящие бараны ещё не осознали.
да он больной это точно читал я его бредятину. . корявая правда с промтовским переводом но бредятина. . больного человека, я таких встречал, была семья ужАленая в голову религией, оба родителя окончили томский универ, НО НАЧИТАВШИСЬ КУЙНИ они по религиозным мотивам откуярили своему сыну пятикласнику голову, НЕПОДДЕРЖИВАЛ ОН ИХ РЕЛИГИОЗНОГО РВЕНИЯ отец отрезал мать стояла на стреме. . С БРЕЙВИКОМ ВИДНО ЧТОТО ПОДОБНОЕ. . ЭТО ГАВНО НЕ ДОСТОЙНО СМЕРТИ .. ОН СПОКОЙНО СГНИЁТ В ПСИХУШКЕ. . ,ЧИТАЛ ЕГО БРЕДЯТИНУ В КАЖДОМ СЛОВЕ НАРЦИСЫЗМ ТОБИШ ПОКАЗУХА И РИСОВКА, ПУСТЬ ТЕБЕРЬ СРЕДИ ДЕБИЛОВ ПОРИСУЕТСЯ..
Будут исследовать-для кого-то ценный материал. Да и кто сомневался, что его не допустят до суда.
там он точно никого не застрелит.