Общество

Почему вы сами не решаете проблемы нашей страны? Чего вы ждете от этой власти? Пинка под зад?

менталитет такой...
Никита Сергеенков
Лучший ответ
И как ты это себе представляешь? А от власти мы ничего не ждём хорошего...
Alparslan Senol
ЛЮБАЯ ИНИЦИАТИВА в плане вопроса наказуема, вплоть до лишения жизни
Как это мы не решаем На выборы ходим где избираем представителей которым и доверяем все вопросы решать Как вы лично решаете вопросы в своей стране?
Да уж у каждого второго зад от пинков синий. А каждый третий синий сам по себе. Свои проблемы решить бы.
Yalkun Ayupov
А мне власть не помогает мне помогают родители и с рабатать и жить .
Максим Копнин
Бобосов и валыну:)
А почему я должен решать проблемы страны, когда ей (стране) до моих проблем по барабану?? ? За любую помощь надо платить, мы же платим за "воздух", за медецину, образование, вот и за помощь стране надо платить, что бы все было по справедливости. а у нас же в стране как, хотят и рыбку сьесть и на х.. . сесть.
И тем более государство нам столько проблем подкинуло, что еще не один десяток лет свои проблемы решать будешь, такие как жилье, образование свое и своих детей и МЕДЕцИНА, которая сейчас платная и отстойная, так же как и образование в принципе.
А от власти я нашей вообще не чего не жду, она живет не ради народа, а ради только себя, да и политика у нас в основном
заключается не в грамотном управлении и решении проблем, а в дележке власти между политиками, партиями и прочим сбродом. Я привык расчиывать только на себя, и все свои проблемы решать сам а ни ждать и не выпрашивать подачек от гос-ва.