Общество
Как вы думаете, откуда у жителей РФ такое желание “решать” проблемы других стран( тех же США), тогда как с российскими
проблемами справится не могут? Почему вечно их "беспокоит Гондурас"?
Потому-что хотят за чужими проблемами не видеть своих, то есть боятся смотреть правде в глаза и ищут кому еще хуже и, давая совет-как жить, тем самым пускают всем пыль в глаза: мы сильные, нам все нипочем, мы со всеми проблемами справились!))) А на самом деле утешают себя и не знают как решить свои дела, мозгов не хватает, желания, да и лень-матушка одолевает! В голове полный кавардак от отчаяния! Ведь давно известно, даже в частной жизни: когда нет своей личной жизни-живут чужой (сплетни, советы, зависть). Еще одно обстоятельство-уж очень мы любим показать себя сердобольными, сочувствующими и всепомогающими, мол, сильные мы. Тоска смотреть!
семь раз отмерь один раз отреж.
Красное Воспитание. Если вам твердить всю жизнь что вы Великий и Могучий, самый честный, самый лучший, самый справедливый, самый большой, самый мирный, самый труженик, самый победитель, самый стойкий ( список хвальбы бесконечен) , то вы в это свято уверуете, и будете похожи на придурка с голой задницей на горе, который на полном серьезе показывает солнцу и звездам куда идти :))) Да беспокоит Гондурас и друзья из Венесуэлы.. . да работать не хочется, а подавай мировой справедливости, вождя с плеткой, и аляску подавай! :))
Так Штаты без конца "решают" проблемы всех стран мира, причём даже когда их и не просят. Спросите про их желание и у них. Может Вам полегчает.
Светлана Аронова
штаты свои внутренние проблемы давно в целом решили..Простому американцу до одного места проблемы РФ и "Гондураса"...
Не у всех, а у тех. кто считает "фигня, что денег на еду нет, зато душа широкая"..Просто зависть нищеброда к успешному соседу....
Желания странные, а на вид вроде нормальный человек. Совок не хило прокатился. Эхма.
Имперские амбиции
эт просто не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ
Языком болтать (ну, или клавиши нажимать) - не мешки ворочать...
По мнению психологов, люди, которые хорошо решают чужие проблемы, не могут разобраться в своих собственных. Видимо, верно и обратное.