Общество

Почему Русские предпочитают лить злобное дерьмо на соседей, а не решать проблемы своей страны?

Friend Online
Отличный вопрос! Молодец!
Kirill Tyushkevich
Лучший ответ
А как их решить, если правительство не даёт это сделать не подскажешь?
Вадим Боднюк
Видно, вы из свидомых?
***игорь ***
Friend Online я из нормальных. Читаешь вопросы, темы для обсуждения - и тошно. Грязи столько, как если люди удовольствие от дерьма получают. Противно читать.
Так укротролли даже ЗДЕСЬ не дают нормально поговорить, пообщаться, весь сайт изгадили
У нас Вовочка думает... который из анекдотов.
Alexandra Kevlich
И на кого это Россия помои льёт? Не стоит перекладывать с больной головы на здоровую.
Почему "русские"? Как определила?
Не русские, а властвующие евреи
Сергей Зозуля
А украинцы лучше что ли? Недаром же говорят, что чужую беду руками разведу или еще - в чуждом глаху соломенку видно, а в своем бревно не видать.
На своё го*но смотреть грустно и уныло )
При чем тут русские? Это качество, по-моему, свойственно любому народу. А делается это людьми исключительно из-за лени: легче молоть злым языком, чем купить банку краски и пойти перекрасить дверь в подъезде собственной многоэтажки. Подумать только! Если бы хоть по 2 человека из каждой пятиэтажки страны это сделали, - в стране все двери стали бы обновленными. А вместо этого - бесконечный поток злословия и ожидание, когда кто-то о нас позаботится.
Виталий Силич
Дурное дело заразительно, как грипп.
Ильяс Идрисов
При чем здесь русские. Критинское мышление.
Все люди льют злобное дерьмо на всех. Потому что они такие.
Какая разница какой национальности дебил? Идиот он и в Африке идиот.
Гульгена Галимзянова ЖИДы они как зараза и с газом и без ГАЗА.
http://www.youtube.com/watch?v=x9vr6vWCoeo
Ну вот иди и решай проблемы своей страны, кто тебе мешает? Диванный Генерал