Общество
Почему Русские предпочитают лить злобное дерьмо на соседей, а не решать проблемы своей страны?
Отличный вопрос! Молодец!
Виктор Елисеев
http://www.youtube.com/watch?v=x9vr6vWCoeo
А как их решить, если правительство не даёт это сделать не подскажешь?
Видно, вы из свидомых?
Friend Online
я из нормальных. Читаешь вопросы, темы для обсуждения - и тошно. Грязи столько, как если люди удовольствие от дерьма получают. Противно читать.
Так укротролли даже ЗДЕСЬ не дают нормально поговорить, пообщаться, весь сайт изгадили
У нас Вовочка думает... который из анекдотов.
И на кого это Россия помои льёт? Не стоит перекладывать с больной головы на здоровую.
Почему "русские"? Как определила?
Не русские, а властвующие евреи
А украинцы лучше что ли? Недаром же говорят, что чужую беду руками разведу или еще - в чуждом глаху соломенку видно, а в своем бревно не видать.
На своё го*но смотреть грустно и уныло )
При чем тут русские? Это качество, по-моему, свойственно любому народу. А делается это людьми исключительно из-за лени: легче молоть злым языком, чем купить банку краски и пойти перекрасить дверь в подъезде собственной многоэтажки. Подумать только! Если бы хоть по 2 человека из каждой пятиэтажки страны это сделали, - в стране все двери стали бы обновленными. А вместо этого - бесконечный поток злословия и ожидание, когда кто-то о нас позаботится.
Дурное дело заразительно, как грипп.
При чем здесь русские. Критинское мышление.
Все люди льют злобное дерьмо на всех. Потому что они такие.
Какая разница какой национальности дебил? Идиот он и в Африке идиот.
Гульгена Галимзянова
ЖИДы они как зараза и с газом и без ГАЗА.
Ну вот иди и решай проблемы своей страны, кто тебе мешает? Диванный Генерал