Общество

Почему Русские предпочитают лучше "не знать" о своем происхождении, чем признать свое родство с Евреями:

евреев не существует..
Мариша Неизвестно
Лучший ответ
Александр Домахин ты прав мы всего лишь плод ваше больного воображения
генетики (атеисты) давно доказали что все люди произошли от одного предка.
Taleh Qeybaliyev Что-то Вы неправильно поняли у генетиков-атеистов.
Вниз головой не падал ? :)))
Русские - это гибиды славян и угров...
Ким Шилов
Если бы мы, русские, имели бы хоть какое-то родство с евреями, то Россия жила бы намного богаче и организованней, чем сейчас! К сожалению, и увы!
Многие не знают своего происхождения, ибо не от рюриковичей ведут свой род. жизнь бросала предков отсюда туда, и никто не записывал, что и как оно было лет 200 назад. а "родство с" весьма выгодно, и у кого оно есть - его откапывают и подтверждают документально. Уехать легче и после влиться в коммуну. Я про отдельных людей. Надеюсь, Вы не за всех русских как целую нацию спрашиваете??
Таня Никонович
Сходство с евреями наблюдается у людей исповедующих религию придуманную евреями .Но ПГМ страдает незначительная часть населения .
Да, да эти евреи по всему шарику наследили.
ну расскажите
Иоланна Куцын
Вы сами то чем от сирийцев отличаетесь? Только сказочками про свой характер относительно арабских "обезьян"
Ринат Толеков
смотри сюда
Сабит Байтаков
Откуда?
Александр Домахин это тебе надо спросить у мамы
тогда негры наверное тоже евреи
Судя по цвету глаз и типу волос, евреи ближе к арабам чем к русским.
Поглядите как живут евреи и как живут русские. К примеру Америка среднестатистический доход евреев в 11.1 раза. выше чем у основного населения Америки. Англия в 5.6 раза. Германия в 2.9 раза. Про Россию говорить не будем и так понятно. А теперь подумаем что общего может быть у этих двух народов
нац вопрос если копнуть может превратится в анегдот...