Общество
Почему русские не знают своей истории, искажают ее? В результате получили определение"иваны не помнящие своего родства"
Всяк приходящий к власти в России переписывает историю страны под себя. Посмотрите, что творится с учебниками истории. Их кто только не писал. . Выйдут из типографии, раздадут по школам, потом начинаются скандалы- то не так отображено, другое.. . А нам, получившим образование в СССР, вообще оказывается все преподносили неправильно... А где гарантия что то, что дают сейчас в школах через 5 лет не окажется неправильным? Вот так и получаются "Иваны... "
А кто свою историю знает? ! Только настоящую, не предвзятыми политиками писаную? ! Кто обладает истинной информацией? Ни один человек в мире не знает историю в истинной интерпретации! И даже знаменитые историки поддерживают ту версию, какая больше нравится!
Много ты понимаешь чего Русские хотят, а не Иваны бы, так сейчас весь Мир сосал у Гитлера
Наталия Шинкаренко
Не было бы Сталина не было бы и Гитлера. Вы почитайте о военной помощи США и Англии потом глупости пишите
а почему бы вам конкретные примеры не привести?
Историки помнят всё !!!Не всем интересна история! Кто хочет помнить историю своего народа тот, а кто не хочет, то извини !!!Уважающий себя человек, помнит и чтит традиции своего народа !!!
Потому что власти каждый 20-30 лет ее переписывают....
Система образования, навязанная Славянским народам не позволяет в широких массах изучать свои корни.
Ис_Тори_ю в большинстве своем где-то слышали, а свои корни так и не представляем. Истина ли она? Конечно полное извращение, даже по артифактам, которые мы имеем в настоящее время.
Ни кто никого не ограничивает, и если вам хочется можете свою историю узнать, если нет желания, то это уже личное дело каждого.
Таких много. И это не только русские
приезжай и становись таким русским каким хочешь
Да потому что народ из покон веков спаивали- то цари то комуняки то ещё кто то он в принцыпе помнить не могут.
Откуда такое безаппеляционное утверждение? !
Я, например, достаточно неплохо знаю русскую историю!
потому что они генетический мусор
Что такое история? это взгляд современников на события прошлого и если повезет то исторические документы. Кто такие Русские? славяне вытеснявшие с земель другие племена или это все таки это нация из множества народов (славяни поморы мардва пермь и тд ) у каждого своя история культура ...Почему Русские не знают истории? - это не проблема Русских - это проблема современной цивилизации любой страны и нации.
Вы всех проживающих в России перемешали в компот. И историю и предков помнят, но только те кто хочет. Насильно не родина не родители милы не будут.
так со всеми народами