Русская вера (язычество) , христианство, коммунизм - атеизм, теперь вообще кто во что верит.. . А нужна ли нам Русским религия, если во что скажут, в то и поверят?
Язычество правда и не религия во все, а именно вера - в себя, в природу, в Род свой...
Общество
В чём русская идея? Почему так мало знаем свою историю (язычество)? Каму выгодно замалчивать?
Язычество - иная цивилизация.. . упоминание о ней вредит нынешней...
Бред это всё собачий !
Кто замалчивает, что ?
Иди в Инет и читай !
Небось ленишься ...
Кто замалчивает, что ?
Иди в Инет и читай !
Небось ленишься ...
Почему же-половину обрядов православия-языческие.
А кто и что скрывает? По истории древних славян написано огромное количество книг. Что Рыбаков Язычество древних славян это сильно засекреченная книга? По этой и не только книге Рыбакова написана статья в детской энциклопедии о религии древних славян, и сейчас подобной литературы на полках пруд пруди. В каждом историческом вузе проходят тему древние славяне. И там тоже подписку о неразглашении никто не берет.
А кто на Руси был историками-ответ немцы
Смотри внимательней!
Даже термины присвоены, а раньше христиан да мусульман называли язычниками это всё религии, а вера одна на весь мир была ВЕДИЧЕСКАЯ
евреям, они у власти переписали тысячу раз историю, поэтому не нужно читать говно
Германо-Романская историческая школа, конечно при детальнийшем рассмотрении полная туфта. Историю надо изучать самому и не только по Истархову и ему подобным. Язычество-это детство православия, оно было актуально пока Господь не пришел....
Эх, куда пытаешься проникнуть -в язычество. Нынешний президент Д. Медведев ни разу не назвал страну, в которой родился. Забыл, видимо, что 20 лет назад была великая держава - Советский Союз. Кому это выгодно?
В начале прошлого века был уничтожен генофонд России... (читай - все лучшие ее представители) . А кто мы? Потомки крестьян, рабочих, ремесленников да купцов... А историей вертят кому как выгодно, находящиеся у власти банды...