Общество
Почему на Руси много людей без убеждений и традиций, которые не помнят своего родства?

Система образование плодит бесполый человеческий ресурс пригодный для труда и оплаты налогов ....
Вообще-то причина была немного другая. Родство не называли беглые крепостные, поскольку их обязаны были вернуть хозяевам, а бежали они сами понимаете не от хорошей жизни.... Картинку делал видимо не слишком знающий историю школьник)))))
Свободалюбивые люди отказывались от своего холопского происхождения.
потому что русских постоянно отправляли на войны и переселяли.
да ладно.вы узко мыслите
У тебя на картинке совершенно неправильная информация. Там всё было гораздо жёстче.
продались в 91г. США
из-за резкого развала российской империи и перехода на новый строй с коммунистами и атеизмом.
это пиТарасы Проститутко....просто обитающие в России......
Россия в отличии от Руси и создана для таких, на подобии американского бургера. Всех в кучу.
Потому-что на Россее превозносят хулиганствоибандитизм

На картинке классический московит (Иван Дурак) - рыжий мужик финоугорской внешности. Русь тут при чем?
Elizaveta Yusupova
а надо было рисовать типичного украинского турецкоподданого?)))))))
Прям про меня. Но с другой стороны если традиции привнесены из вне, то и отрекаться от них не стыдно...От той же религии...
Elizaveta Yusupova
жертва европиезации)))))
интитут брака соросовский потрудился на отлично
Укры зато знали, аж до второй мировой. Кем они по сути являлись для Поляков поколениями. И мстили им мстили. С давних времен и до развала СССР они самостоятельно не воевали. Польша Швеция Германия брали над ними шефство, как незначительный придаток. Даже восстание Против Речи Посполитой делалось с Крымскими Татарами. А потом пришли к царю на поклон)))
Разве не так? Лента ответов не даст соврать. Тут подобные заявления не редкость.

Дмитрий Сергунин
а в России много построили за 30 лет независимости?
сама (Людмила) задала вопрос.
=
сама же ему (вопросу) лайк и поставила...
))((
ШАПИТО.
=
РОССИЯНЕ беспамятством НЕ страдают.
а вот Вы,*уважаемая* жительница виртуального пространства всё время так и норовите блеснуть на проекте ))
=
для чего и кого - НЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
.
=
))((
ШАПИТО.
=
РОССИЯНЕ беспамятством НЕ страдают.
=
для чего и кого - НЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
.
на западных ценностях целое поколение воспитывали, которое сейчас лобызает самозобвенно задницу сша
Не у всех сильная психика. Если буду помнить прошлое - не выживу