Общество
...Почему на Руси пьяная измена не считаецца???.(ну типа был пьян на курорте...не помню как к ней в койку попал...
Народ пьющий, в ситуацию входит
Отговорки. Считается-если смог значит не совсем пьян был.
Любая измена - это измена и прощать ее ни в коем случае нельзя.
Потому что у нас люди и суды сердобольные, всегда ищут смягчающие факторы. а если находят - с удовольствием принимают во внимание. А если не находят - нужна подсказка.. . фантазию надо напрягать и давить на жалость.
Всё равно считается)) ) И не мечтай))))
всегда считается!
Мой товарищ в молодости за гнилые базары долго и вдумчиво правил грызло некоему господину.
Когда господин начал визжать, что он был пьян, и соответственно невиновен, Игорь спросил его "Ты свою маму по пьяни трахнешь? " И продолжил воспитательный процесс...
Знакомая ситуация - стандартный вариант.
Это у вас не считается, а у нас у всех нормальных--считается.
- Измена с презервативом - это не измена.
- Угу. А убийство с глушителем - не убийство.
Все считается. . да еще и по сильнее чем по трезвяку...
ну... кот-то дикий, прррыганул да мимо своей кровати))))
с фига ли не считается то? еще как!!!!
На Руси и слова-то такого не знали - курорт...
Измена в душе (ударение на е) и в сердце намного хуже. а так подумаешь, еще одной доставил удовольствие, что ж в этом плохого?