Общество

Почему запрещено избивать пьяных людей и наркоманов на улицах, почему бы не дать разрешение на очистку населения от

генетического мусора?
Юрий Кику
Сейчас не до этого - курящими занялись, они больше вреда видимо приносят.
Андрей Белоусов
Лучший ответ
читай " Преступление и наказание ", там про тебя.
Про уродов и людей
Ты такой храбрый - беззащитных бьёшь, тебе прямая дорога в правосеки...
Aiqul Ualieva
Представляю.. идет пьяный, никого не трогает. И тут на него налетает урод какой-то и начинает бить. По-моему, все нормальные люди будут на стороне пьяного. Агрессия без причины-это патология, лечиться надо
@ngelo4Ek )))
генетическим мусор-это считать себя лучше другого. Такое мировоззрение плохо сказывается на генетической наследственности
Сергей. С.
некоторые из них еще могут одуматься и исправиться и не вам их судить ибо написано не суди и не судим будешь
одна знакомая их избивала ломала им ноги пальцы ребра ...ей этих отморозков по работе привозили . она их лет 10 мутузила и на улицах тоже если её узнавали и кидались на нее в драку а иногда и с ножом . инвалидов после нее осталось много
кто себя тихо вел она не трогала
Andrew K
Не зарекайся, жизнь такая штука, что генетическим мусором можешь стать ты. Поэтому меняй свои взгляды пока не поздно. Они такие же люди как ты и я.
Почему запрещено убить тебя?
Потому что они люди в первую очередь, и у них есть такие же права как у всех остальных. Ну побьете вы алкаша или наркомана, думаете он от этого перестанет пить, употреблять наркотики? Их просто лечить нужно. Я слышал что вытрезвители хотят восстановить в России, думаю хоть как то поможет улучшить ситуацию