Общество

Вы видите как наркоман на улице загибаеться ваши действия????

Макс )))
Было такое, вызывала скорую, девчонке было лет 15, успели откачать.
Марина Грибовская
Лучший ответ
Пройду мимо.
как замечательно, что это не со мной.
Da[N]A Ayup[O]Va
Мне наркоманов не жаль. А вот к котенку или щенку - подойду.
Я один раз вот так позвонила в СКОРУЮ, а они мне: "Хотите - спасайте. Надоели они нам! " Больше не звоню. Пусть умирают, какая разница - раньше или чуть позже?... С ним нет жизни ни ему самому, ни тем более, его близким. Это - конченные люди!
Никаких... пройду мимо без всякого сочувствия...
Позвоню 03,
Наталия М
знаю, как позвонить в скорую.
Не пойму, наверное, что он загибается.. . (((( А так вызвала бы скорую.
Жанна Ходырева
Пусть загибается. он сам выбрал свою судьбу.
позвоню в скорую - я не пойму, что это наркоман - когда человеку плохо, все одинаково смотрятся
А мне по барабану кто загибается, наркоман, алкаш или бабушка, я всем помогаю. Вызываю скорую, искусственное дыхание делаю и т. д. Переклинивает и не могу пройти мимо, разум в отключку впадает.
Предложу дунуть. .
Nastia Suhareva
Е-мае.. люди даже если он наркоман, это не означает, что нужно быть таким бездушным... протяни руку нуждающему, и тебе протянут руку....
Скорую надо вызвать
набираю 112
Конечно скорую вызову, ведь это чей то сын или дочь, который болен и нуждается в помощи.
Den Vizel
разогну
Semyon Aksyonov
Заберу траву себе - ему больше не надо.
с разбегу ногой по ебалу!!!!
, .
нельзя проходить мимо. Вызову скорую.
Ирина
Поддерживаю отвечающего LediWO
Kamil Babarahimov
Скажу. Если не бросишь колоться, одену юбку и лифчик. Если не бросит, так и сделаю.
Вера Фомина
позвоню в скорую, сообщу место, нехай ловят, далеко не уйдет. я не врач чтобы лечить.
вызвать скорую в паоследнее время
люди не обращают внимание а может человек реально погибнет и еще не факт что он всю жизнь будет наркоманом

без комментариев
Один раз сам откачивал, до приезда "Скорой" продержал, правда это была молодая девушка.
вызову скорую. хоть и наркоман.