Общество

Чиновники хотят запретить показывать пьяных по телевизору. Значит запретят смотреть фильм "Ирония судьбы или с легким

паром"?
Классику, думаю, не тронут. А реально сейчас действительно в каждом втором фильме герои бухают по-чёрному, как положительные, так и отрицательные. Тот же сериал "Глухарь" - все постоянно пьют и при этом с утра приходят на работу как огурчики, что совершенно не соответствует действительности. В итоге у молодого поколения создаётся мнение, что любой успешный человек должен постоянно бухать. Так что рациональное зерно в таком запрете есть.
Виктория Сергиенко
Лучший ответ
Да хрен с ней, рязановские фильмы отстой полнейший. Вот если например запретят фильм Афоня, это будет хуже.
Это касается только фильмов еоторые будут сниматься после этого запрета! Все старые фильмы будут показываться без ограничений!
осень ...всяческие обострения а тут этот .. с айфоном пример подал
Макс Баринов
Ну так ведь, НУ, ПОГОДИ уже запретили.
Ptc Alliance
А если запретить показывать деньги по телеку, народ, наверное, будет работать бесплатно.
боже! мы это уже проходили же
Надеюсь, это случится после нового года. Нельзя традицию нарушать!. .

Или применят к новому кино - римейк пускай катится.
Андрей Фрайс
"Пес Барбос и необычайный кросс", "Самогонщики", "Бриллиантовая рука", "Белое солце пустыни"...
Да, почти всё запретить надо.
Даже фильм "Чапаев")))
Прав был Познер, назвав этот марионеточный сходняк ГосДурой.
Михаил Лесных
А на умное они (думцы) и не способны.
Да, уже аллергия на это кино, а еще и "С л п -2".
а так же ещё допи**ы киношек для алёшек
Sprache ohne Knochen
Старое не подпадает под новые законы.
Влад Клим
Геннадий Маренов типа, закон обратной силы не имеет?))) однаков в приснопамятные времена горбачовской борьбы с пьянством этот фильм запрещали к показу именно по этой причине
Шамиль Давлетшин старое? иди мусоров весели
а что им ещё делать, каникулы закончились
L*
Lш ***
этот фильм давно пора запретить уже всю плешь в печени проел.
нет скорее всего, тогда по первому каналу в НГ показхывать нечего будет. и вряд ли запретят про пьяных, что бы другие смотрели и видели до чего это доводит.
Анюта О
Покрасят водяру в их рюмках в зеленый цвет, скажут, Тархун пьют, а мотает их оттого, что соседи тараканов травят.