Общество

Где смысл сюжета фильма "Ирония судьбы, или с легким паром", когда она изначально могла вызвать ментов?

Марго Ш *
Марго Ш *
1 998
Вызывать ментов - это была крайность в менталитете людей того времени. А персонаж Мягкова не выглядел опасным, да и по поведению не тянул на вора или грабителя.
Марина Дубовикова
Марина Дубовикова
80 776
Лучший ответ
Марго Ш * крайность не крайность, никому бы не было приятно когда в твою квартиру влезает незнакомый человек, а уж тем более приручать его
Марго Ш * к тому же она была замужем
а в других советских фильма?. хотя убить дракона актуально
Это кто и когда любил вызвать милицию? Всегда предпочитали как-то без защитников обходиться. Уж если в самом крайнем случае.
она не трахалась 10 лет, Ипполит ей не вставлял. Менты бы тоже на училку не повелись, у них шлюх полно. Одна надежда на алкаша.
Людашечка ♛♛♛
Людашечка ♛♛♛
95 576
Марго Ш * интересное развитие)))
психологию того времени понимать надо
А главное, невооружённым глазом видно, что они перегрызутся ещё до свадьбы. Он же стопроцентный психопат.
Действительно, Рязанов приукрасил русских. Ведь в кино встретились два интеллигентных, культурных человека, которые могли все вопросы решить словами. В отличии от реальных русских, которые сначала пьют, потом бьют или дерутся, потом вместе попадают в ментовку, вызванную соседями. Рязанов думал о русских лучше, чем они есть на самом деле.
Сначала она его пожалела, да и он ее заинтриговал. Потом нужно было притворяться перед подругами, что это Ипполит, так как ей было стыдно, что Ипполит сбежал. Ну, а потом интерес и влюбленность.
Наталья Тыщик
Наталья Тыщик
9 549
ну нравиться, пипл хавает, я например терпеть не могу служебный роман, когда он вышел на экран я служил в учебке, так нам его крутилии суб и вск аж два раза и так три мясяца, меня эта музыка аж колотит
Ирония была в том, что квартиры и ключи были одинаковые
Марго Ш * спасибо кэп

Похожие вопросы