Общество

Ваша оценка ПРОДОЛЖЕНИЯ "Иронии судьбы или с легким паром"...

Как и продолжение "Трёх мушкетеров".
Саша Новиков
Лучший ответ
Скажем так, второй раз это смотреть не буду и в своей коллекции держать естеССно тожн не буду. Если короче, то ГОВНО,
Я так расстроилась, что Женя не женился на Наде, что мне уже все равно было какой там дальше фильм. -))
да говно, если честно
Дерьмо полное.
умный человек Рязанов, а всё испортил.
это как и с "карнавальной ночью-2" тоже хрень,
здесь тоже МУТЬ!! !
жаль потраченного времени!! !
Е--РУН---ДА!! !
НЕ ВЕ--РЮ!! !
минус и полное разачаравание.
Виктор Кузьмин
что одно дерьмо, что второе.
Юлия Михеева
Твёрдая двойка.
Nuriza Merei Juzjasarova
"Серебряную калошу" в номинации "Майонез года" кому попало не дадут.
Толик Неважно
большой и толстый минус! классика и есть классика
Не стоило его делать! Отношение к старому фильму сразу изменилось! Не осталось интриги!
Vitalik Saranczev
Безобразие. Не нужно им было делать этот фильм - испортили все впечатление о первой части. Новогодняя сказка не получилась.
Продолжение никогда лучше не бывало, не пойму зачем режиссеры берутся за продолжение и почему Рязанов согласился сняться в этом жалком фильмишке?
Aleksei Suprun
Убили надежду на счастливый конец первой части. Не разумно.
Коля Бридня
МИНУС 1000000... потому что скучно, неинтересно, сыгранно плохо, актеры переигрывали.. . короче ирония судьбы только одна...
Юлия Тихонова
Го... но
Фигня. Убитая надежда, испорченная сказка...
Снежана Касса
отстой
...авно !
Ира Слезко
жаль потраченого на него время
Дрянь!
А я и не смотрела...)))) , по рекламе поняла. что го.. но...))))
нет той лёгкости.
Жалкая породия на оригинал
Ну не впечатляет, а так посмотреть можно. Первая часть интеренее
Смотреть нельзя! Портят светлые фильмы!
посмотреть один раз
ну вот точно, что ничего хорошего даже сказать не получится