Общество
Почему за обычную пьяную драку Кокорина и Мамаева будут целый год держать в СИЗО?
А вам не приходилось драться по пьяни в ночном клубе? на следующий день уже дома!
Потому что они сразу на две скрепы покусились - чиновничество и СМИ.
Duman Esimgereev
А если бы от них, досталось тебе ...что бы та нам сейчас вякал ?
смотря кого бить стулом по морде и кричать понаехали ускоглазые
Я бы их расстреляла, но не за драку, а за футбол... раньше за игру в футбол была смертная казнь в Англии...
:Э)
Им на благо
а они что в ночном клубе дрались, они просто так сидящего человека по голове стулом, а давай и мы тебя стулом по башке, тут некоторые говорят это же простая административка, вот и я говорю, отдам российскому государству 3000 рублей, а тебя стулом по башке, ты будешь доволен?
Драка -обычная... Они вот-не обычные. Все думали что они супермены, а они гопники. Обманули они наши надежды... За ЭТО и сидят!)))
Они как шакалы ..кинулись стаей, сначала на одного ..били его между прочем, лежачего... ногами А потом той же стаей, кинулись на другого Ему уже стулом по голове досталось Это хулиганство И по этой статье им грозит до семи лет лишения свободы Судя по тому что срок содержания в сизо им продлили Срок у них будет не условный а настоящий.. И поделом ..заслужили ..
Да потому, то их за невыход на поле оштрафуют. Кокорина на 50 миллионов евро а Мамаева на 40.Очень выгодно клубам.
они там прижились.
Лежащего били, ну и межнациональная рознь
показательный процесс.
отпустишь, тоже будут недовольны
Да такие дела обычно месяц следствия и месяц этапа ждать на трёшка поселения, общего всё равно не дадут