Общество
ПОЧЕМУ ЗА ГОД СОВЕТСКАЯ АРМИЯ СМОГЛА ОСВОБОДИТЬ ОТ ФАШИСТОВ ВСЮ ЕВРОПУ, А В СИРИИ ТОПЧЕМСЯ НА ОДНОМ МЕСТЕ ЦЕЛЫЙ ГОД?
СМОТРИТЕ: В ПЕРИОД С 1944 ПО 1945 ГГ БЫЛА ОСВОБОЖДЕНА ВСЯ ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА, ЭТО НЕСКОЛЬКО СТРАН, С ДЕСЯТОК ТАКИХ "СИРИЙ" И НАСЕЛЕНИЕМ СОТНИ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК. ПРИ ТОМ ЧТО ГРАЖДАНСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ НЕ ЖАЛОВАЛОСЬ НА ПОТЕРИ, ОНО ИХ ОПРАВДЫВАЛО ПОБЕДОЙ. ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ В СИРИИ ВРОДЕ КАК ВОЮЕМ С ИСЛАМИСТАМИ, НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ ЧЕГО ТО БОИМСЯ, ОГЛЯДЫВАЯСЬ НА ЗАПАД. ПОЧЕМУ БЫ НЕ СДЕЛАТЬ МОЩНЫЙ, РЕЗКИЙ БЛИЦКРИГ И НЕ ОЧИСТИТЬ АЛЕППО ЗА ОДИН ДЕНЬ. МЫ ЖЕ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ ТЕРОРИСТЫ, У НИХ ДАЖЕ АВИАЦИИ НЕТ. ЗА ГОД ОСВОБОДИЛИ ВСЕГО КАКИЕ ТО 300 КМ. КАК НИ СТЫДНО!
Освободила восточную европу лол. ТАк освободила, что завоевала. Там до сих пор плюются.
Олег Федотов
Кто-то плюется, а кто-то и настольгирует.
Потому, что в Сирии нет фашистов.
В Сирии не русские а арабы воюют
Так живую силу у немцев 4 года перемалывали. Им стариков и подростков (с 16-ти лет) мобилизовывать пришлось. А в Сирии Россия только бомбежками занимается, причем только по указанным самими сирийцами целям. Ну и с немцами в основном в полях, степях, лесах воевали, а сейчас в Сирии уличные войны, в которых с техникой не разгуляешься.
нато не помогает потому что. да и потери сравни.
Провокация однако....
да если что- то бы ещё кроме путинтв смотреть то обнаружится что все ждут когда Россию освободят от путина
Так против Гитлера все воевали, а против ИГ только Россия и Асад, а остальные, США с Европейскими странами, ИГ помогают.
Потому что был советский союз все дружно воевали и с многими потерями, а в Сирии проводятся надземные операции спутник и с кораблей Российскими войсками. По этому так долго. Российских войск там очень мало, не воюют. следите за новостями и ютуб, террористам уже почти нечем воевать, кустарным методом делают бомбы.
Россия даже с Чечнёй не справилась, теперь позорную дань платит
Кирилл Трембашевский
В этом вы не правы, среди командиров были предатели, которые за деньги сдавали солдат. И продавали оружие. Сравните сколько в Чечне людей и сколько в России. И не стравливайте.
Олег Федотов
Какую дань? В Чечне нефть добывается.
Сарвар Мадаминов
Не лги, хохол!!!
Вы поймите, что сравниваете совершенно разные вещи. Сколько народу воевало тогда и щас? Плюс финансирование ИГИЛ. Оно безгранично. Люди прибывают в ИГИЛ с Европы в большом количестве, не говоря уже про арабские страны. Здесь можно расписать на целую книгу.
непонятное сравнение... В Сирии война Сирии с Сирией, а "Рашка" лишь так мимо пролетает на самолетиках и бомбешки свои тестирует на халяву))