Общество

В 1944-45гг Советская армия освободила много городов Европы от фашистов. В свете сегодняшних событий и отношении

Европы к событиям на Украине возникает вопрос--- а хотели жители Европы освобождения от фашизма? Истиные противники не стали бы поддерживать нацисткий режим в Украине...
Serega Schockurov
Я тоже давно думал о таком. Почему Сталин не пошел на то, что Жуков предложил ему завоевать всю Европу. А по сути Жуков был прав. И это было реально завоевать Европу и не было бы фашизма сейчас в Европе. Практически вся Европа против России сейчас?
Галина Узбекова
Лучший ответ
а что они знают про современную Украину?
они только знают об агрессии России, больше их ни о чем не оповещают..
Дык они и не были фашиздами! Они просто голосовали за гитлера и зиговали на каждом углу, и усе! Людей в топках они не жгли, это делали те нехорошие люди фашизды, а не они! ;)
Талга Талга
А кто их спрашивал, хотели они, цель была уничтожить фашисткую гадину на корню, ну попутно освобождая недоумков вроде пщеков
Вадим Юрков
Всё на этой планете уже несколько, всего несколько, сотен лет, по сценарию эволюционному носителей культуры латинского алфавита - не верите, попробуйте проверить, по всем статьям , ипостасям , и раскладам. ;))) думаете , если не понимаете, то это называется "бред" ?? аднакаинет, бред - это термин из психиатрии ;)) когда не могут воспринимать новую информацию и отсутствует критическое мышление , и способность делать конструктивные выводы ;))
СССР мощь была, даже США боялись пикнуть
Алексей Седов
Unbalanced ... СССР помогал победе США свои пушечным мясом.
Unbalanced ... На порядок меньше.
У них не было негодяя Жукова и ему подобных
Unbalanced ... А у Европе русские должнв учиться, а не тявкать.
Газ твой уже перекрыли и скоро ты будешь жрать кору
Освободить-то освободила, да только ещё лет 20 уничтожали бандеровцев и лесных братьев в Прибалтике. Видно, не всех.....
Конечно не хотели.
... наоборот хотели "новые земли" и "до Урала".
Вся европейская шушера в "драг нах остен" любит бегать. Что с Наполеоном, что с Гитлером, что с... Зеленским.

Только дай повод.
Просто произошла подмена понятий из-за промывания мозгов. Чёрное стало белым, а белое чёрным. Граждане европы ведут себя как нацисты, но не видят в этом ничего зазорного, так как им внушено, что так и надо. Возможно когда спадёт этот накал со стороны евро сми, сменится власть в европе например на оппозицию - что-то изменится. Но людям сложно будет признать, что они не правы и вели себя как уроды.
Так же было и раньше. США использовало нацистов в ластинской америке и показывало их как правильных "сукиных сынов", то же самое с Талибаном и ИГ. Пока они все отстаивают их интересы - "они хорошие парни" и общество подгоняется к этой мысли.
Знамя водрузил Украинец. Россия отдыхает.
Сергей Ефимов
Unbalanced ... Знамя это пропаганда.
Победа это подписание капитуляции, а не знамя
советская армия ныне на украине под запретом
там теперь в героях коллаборанты
бандеры всякие и прочий мусор
Хазим Хазим
Алексей Густов причём тут мусора?