Общество
Если СССР нацизм разгромил и опасности больше не осталось, зачем советская армия осталась в восточной Европе?
Добытое добро надо упаковать, увязать хорошенько, а это дело не быстрое.
её там уже нет.... как и СССР.... а вот что в Европе делает оккупационная армия США?!
Затем зачем и США остались в кроме. До сих пор
Да мало ли что, вдруг опять какие нибудь вражмны запрягут Европу против СССР. Европа, она же такая нежная, беззащитная, продажная... А новых людских потерь в десятки миллионов СССР не потянул бы.
Любовь к родине не знает границ. (С)
Базы США лучше? Вон у вас на Украине благодаря базам США какие то новые болячки появились.
Валерий Моисеев
Каким боком моя страна к Украине??
Андрей Запорожский
украинки стонут под американскими солдатами?
Данияр Сейлханов
Какие интересно
Тебе что, Красная Армия девочка по вызову? Будь так добры освободите нас, убогих от нацистов и поголовного истребления "богоизбранных" . Заранее благодарны и в услугах больше не нуждаемся? Миллионы пали, миллионы молодых и здоровых мужиков, чтобы эту тварь из печей Освенцима вытащить ...Следующий раз сильно подумаем .
Так она туда и так собиралась... да только Гитлер тогда опередил, первый напал, вот.... задержка вышла...
За тем же, зачем американская в западной
Но она то ушла, а пиндосы до сих пор оккупируют гейропу.
Думали сделать мировую революцию
по праву победителя
Здравствуйте! Советская Армия, скорее, вернулась.
Для подавления восстаний против просоветского режима.
коммунизм там строили
Устанавливать ''правильный'' социализм после победы над социализмом еретическим (национал социализмом).
А откуда фашизм начался?
Её там уже нет, Красная Армия там была ровно столько, чтобы образумить власть и укрепить население в интернационализме.
А вот что в Европе делает оккупационная армия США?!
а сколько нацистов приютили у себя буржуины???
Потому что советская власть в тот момент сама являлась "фашистской" ,прикрываясь благими намерениями.
...Гитлер сильно всех напугал....
О, повылазили укростанцы из пододеялка, отопление дали?