Общество

Почему очень часто борцы, боксеры, штангисты погибают в пьяных драках около клубов

Юрий Лисов
Драк не избегают, потому как в себе уверены. А на деле - к реальной уличной драке не готовы.
Алекс Алекс
Лучший ответ
Потому что мозгов нет.
Елена Доманова
Да потому что пьют и дерутся. Развивали только мускулатуру, а не мозги
не выполняют решения тотализаторов
а нехер туда ходить, что там есть такого, без чего невозможно прожить?
Ольга Хитина
Причиной конфликта мог стать спор, что лучше — занятия смешанными единоборствами (ММА) или тренировки в спортзале. Об этом со ссылкой на очевидцев сообщает хабаровская «Комсомольская правда». По утверждению издания, утром 21 августа в хабаровском кафе между Драчевым и другим посетителем, который занимался единоборствами, возникла дискуссия на эту тему. Пауэрлифтер предлагал разрешить его на ринге, но в итоге все закончилось уличной дракой, в которой и погиб Драчев. При этом очевидцы отмечают, что перед последней дракой Драчев сам просил никого не вмешиваться в поединок. пацанские разборки ...mmaboxing.ru/news/news-mma/Chto-nam-izvestno-po-ubiystvu-Andreya-Dracheva-31597.html
Оксана Ветрова
Кичатся своим спортсменством, да и залупаются часто.
Анна Кузнецова
потому что в таких драках деруться не один на один, а толпой. А брцы и боксёры к такому не готовы
Natalie Trubnikova
народный допинг / водка /--- сильнее спортивного допинга ...
Потому что улица далеко не ринг..!
Елена Федина
Из за нацистов
Потому что это борьба не на ринге.
Потому, что курить вредно, а пить полезно..
Galinachebykina
Так это россиянцкие борцы, боксёры, штангисты - только при Советской Власти следили за моральным портретом спортсменов.
Hassan Bustani
Виктория Голотвина восточные единоборства при ссср были вообще запрещены....
В драках погибает много и не боксеров и не штангистов
Nastya_ Mohovikova*
Елена Терехова А маузеров много погибает?)
Потому что, в угоду их развитости физической-появляется ощущение силы, подогретое гормонами
Lesya Lesya
С чего Вы взяли, что часто? Чтобы погибали вообще практически не бывает...
Бесы, их там много.
на улице нет правил