Общество
Почему когда я пьяный, то задаю кучу интересных вопросов, а трезвый нет) Замечали за собой такую особенность?)
И самый риторический-Ты меня уважаешь? ))))
А что трезвым на ответах делать?
Работать трезвым надо!
=)
Работать трезвым надо!
=)
Такую историю я читал в журнале "Техника-молодежи" в конце 70-х:
Один ученый пробовал на себе действие наркотиков. В очередной раз выйдя из состояния обкурения, он вспомнил, что во время кайфа он сделал потрясающее научное открытие, которое может перевернуть науку, но какое - не помнил. И он приготовил листок, ручку и курнул ещё разок (или укололся - не помню) . И вот это открытие опять пришло, он с трудом нацарапал его на бумажке и отключился. И когда он от дурмана отошел, кинулся к бумажке, развернул её и прочитал открытие: "Банан большой, а кожура ещё больше".
Как то так.
А я то думаю, что это у тебя вопросы иногда совсем неинтересные!:)
ПОЧИТАЙ, может пригодиться тебе.
Будь здорОв!
Альбина Багавиева
очередная противоалкогольная пропаганда. да знаю я и про нейроны мозга отмирающие и про деградацию личности и про цейроз печени возможны и про алкогольные психозы и даже про белочку знаю)
Хватит на тормозах жить.
на комплимент напрашиваешься?
На пьяную голову просто скучные вопросы вам кажуться интересными вот и всё
Ээээ мозг разжижаетс?? ? Ну надеюсь основная масса в здравом уме и при ясной памяти задают вопросы.
Да, замечала. Но мне кажется это слабость каждого. А может, что у пьяного на языке, то у трезвого в уме. Есть же такое выражение. Это многое обьясняет.
Это не особенность, а просто ты скованый человек. И не более того.