Общество

Почему когда я начинаю тут задавать вопросы про ВОВ, про то что не написана история ВОВ,

Что жуков мягко сказано не гений, а ветераны почему то не боялись пули немцев но пули нквд боялись больше всех насвете, почему на такие вопросы я получаю ответы типа Дурак Дэбил мразь и т. д...?
Я тоже слышала что Жуков не берёг солдат. Могу ошибаться но вроде Рокоссовский больше всего заботился о победе как можно меньшим количеством жертв. По поводу НКВД наверное не согласна
Nurzat Temirbekovna
Лучший ответ
Ну никто же не виноват, что ваше мнение - мягко говоря не соответствует истине.
Откуда ты всё это знаешь? Сам там был, али сказал кто? И кто сказал?
Потому что ты не свидетель тех событий
Елена Казакова
так напишите свою альтернативную историю, если имеете веские доказательные материалы.. . а попусту сотрясать мир оскорблениями в адрес любимцев народа - дурость с манией величия...
Zvezda Luna
Победителей не судят!
Андрей .
Если тебе прохожий скажет, что ты - осёл, можешь забыть
Если тебе трое прохожих сказали - задумайся.

Если тебе все говорят, пойди и купи себе уздечку....
на правду не обижаются
Наталья Габова
Давайте спросим у Наполеона, что он думает об этом. Кто и когда берёг рядового солдата? Если думать о том, чтобы жертв избежать-войны не выиграть.
На окраине сейчас Беркут, МЧС, Войска боятся правосеков. ПС играет роль загранотрядов, Вы это знаете?
Vadik Чирик
Вопросы и правда глуповатые, впрочем как и этот. Я в то время не жил, поэтому о Жукове судить не возьмусь, про ветеранов-не только пули НКВД, но и позор всей семьи мог преследовать врагов народа.
Айгуль Aigul
Потому что ты не компетентен в этом вопросе, вот и всего делов)
Татьяна Бойко
Потому что сейчас легко говорить все, что в голову взбредет. попробовал бы ты это лет 20 назад сказать. умник смелый нашелся. точно-дебил
Викусик )))