Общество

вы со своим уставом в чужой монастырь приходите??? почему новички указывают, где мне задавать вопросы????

Да пусть поговорят!; -))Что им остается... хотят быть замечеными; -)))
Лика Ангел
Лучший ответ
Началось в колхозе утро!
Якуб Бердиев
Не надо разводить дедовщину, не в армии ведь))) ) Не мы этот монастырь строили не нам и уставы трактовать ( да и вид у тебя не монастырский)))))))))))))))) )
К новеньким материнское отношение прояви-плачет он, грудь дай пососать..))
Ипкпр . моей груди на всех не хватит)))))
прикольно, а мне вообще один человек написал, что прежде чем писать в определенную рубрику, нужно спросить (наверное у него))
Ипкпр . насмешила)))))
Они просто говорят мнение. И приходят они не в чужой монастырь, а в фактически социальную сеть...
Мария Титова
они все знают!))))) неведитесь!))))
Рашид Галиев
Ипкпр . приветики))) да достали слегка)))) модераторов как-будто нам мало))))
Гуру сам ещё новичок.
Зоя Т
Ипкпр . а кто сказал, что я гуру????))))
за то они честные... с них, если че, алименты побольше можно стрясти!!!
Я живу не по уставу, поэтому по чужим монастырям шляюсь "как есть"...
Ипкпр . приветики)))) достали слегка)))) жду с нетерпением, когда весеннее обострение закончится)))
Ходю! Уставы у всех стремные, мои лучше!
Иван Нискин
Нет, я так не делаю.
На то они и новички.. . не знают еще, какие тут порядки и беспорядки...
а они, что к кому то в гости что ли домой пришли???
Мадам! Мне всегда приятно видеть Вас на аватаре. Зачем задавать вопросы? Трусики чуть пониже опустите...
Kasym Kalandarov
Не обращай внимания. И шли куда подальше
А чтобы умнее казаться.. . На такие мелочи можно и не обращать внимания. Не стоит того..
...вспомните себя новичком)
<<<Эл@йз@ >>>
Ипкпр . я никогда не указывала ни раньше, ни сейчас. каждый в праве писать там где хочет и что хочет.
Да тут вообще беспредел. Новичков провакаторами называют.
Ипкпр . да мне на новичков вообще параллельно) я ко всем ровно отношусь) но когда начинают новички указывать....