Общество
Часто слышу от русских в адрес кавказцев: Со своим уставом в чужой монастырь не ходят! А в египте,турции русских много
живет ,целыми кварталами квартиры скупают, а живут ли они по мусульманскому уставу, носят закрытую одежду,не пьют,не курят, ведут себя скромно ? Или они только в России про устав вспоминают, а за пределами родины демократами становятся?
ну начнем с того Что за границу абсолютно ненормальные жить не едут, так что под жизнь
окружающих они подстраиваются-можно не сомневаться...
Это происходит на курортах и турки разрешают это делать, чтобы больше привлечь туристов и приглашают туристов, а вас никто не приглашает. Вас никто не приглашает и насильно не тянет из аулов.
Турция-светское государство.
Турция светская страны как ты там себя ведешь твое личное дело, а в Египте, русские что там живут, на базар в шортах не ходят.
В Египте нет русских кварталов, а говорят правильно, почему бы всем не жить в своем доме, на земле предков, тогда у нас будет любовь и взаимопонимание.
))) "Демократичней", чем ...туристы из Германии - еще поискать надо.. . Наши - агнцы божьи по сравнению с ними....
От кавказца .видимо, упрек исходит? Можно подумать вы у себя на Кавказе радушные хозяева? Че то русские бежали от вас побросав все ...спасали только жизнь... видимо наш устав не пришелся ко двору вашему? Нас у вас уже нет.... а вы у нас на каждой улице.... И что это вы переживаете за Египет и Турцию... они за себя сами постоять смогут.... не волнуйтесь.... По мусульманским законам они может и не живут, а казну этих стран хорошо подпитывают....
Насколько мне известно, русские женщины, вышедшие замуж за мусульман из арабских стран, живут по законам шариата.
Вот их и травить и начали.
съезди и посмотри. я в Египте видела русскую, теперь она жена египтянина. На ней подобающая Египту одежда, и очень много золота. Про золото она сказала: "Понимаю, что с точки рения русских это безвкусно выглядит, но здесь так полагается".
Вот именно они живут кварталами они могут жить по своим правилам а когда идут в мусульманские они стараются соблюдать их обычаи и даже одежду другую одевают боллее закрытую Берите пример с татар :они муссульмане исполняют свои обычаи но не на улицах и достойно и мирно живут в дружбе со всеми И таких народов много
Не надоело эту куйню нести? Достал со своим уставом. Чего хочешь добиться здесь? Один ты это и говоришь! Вали в свой монастырь с этим базаром. Тошнит от твоего расизма.
Полагаю что русские хоть и буйно проводят время на отдыхе, но на беспредел вы вряд ли натолкнётесь.
Вряд ли русские там размахивают травматикой в метро, нападают вдесятером на одного, крича при этом 'Слава Богу',насилуют и убивают местных девушек. Если бы кавказцы вели себя в России, как истинные мусульмане, ни один здравомыслящий человек слова бы против них не сказал.
именно так. но ведь не все местные жители в турции носят национальную одежду) и пью, и курят)
вполне себе обычный визг озлобленных людей, не будь перед ними кавказцев они начинают грызть друг друга.
Ложь, п*здешь и провокация
В Египед и Турцию русские приезжают как туристы навремя, и тратят деньги, чувствуешь разницу баклан?