Общество

часто слышу от людей - "задолбали эти кавказцы, понаехали" - а чем кавказцы "задолбали" ЛИЧНО ВАС?

OK
Oleg K1M
Я очень не люблю видеть их девушек, закутанных в национальные чеченские платки, мы же по Европе, когда туда приезжаем не ходим в кокошниках и сарафанах до пят, кроме того из-за того, что они " понаехали тут ", наша рабочая сила почти не ценится - результат - низкий уровень оплаты труда, из-за того, что они скупают тут квартиры - высокая стоимость жилья, кроме того, они в основной массе морочат русским девушкам голову, а женятся на своих. Это тоже не красиво.
Ольга Лысанова
Лучший ответ
Лично меня - никак. Да и мало их в нашем регионе
Не от лучшей жизни они сюда едут. И не все лучшие сюда едут. А в любой большой семье не без урода. И все в подобном положении- "козлы отпущения"....А за спиной у них многовековая культура проживания и выживания.... Они такие же граждане России, как и все остальные. И их деды проливали кровь за СССР. Это дровишки в костер войны....
Anna Savchenko Езжайте в чечню какую нить и попробуйте там так выепнуться, как они у нас себя ведут. Пиждюлей мигом нахватаете.Хотя вы там тоже будете полноправным гражданином РФ
меня ни чем, к нам они не едут почти.. . сижу и не могу вспомнить, когда я их видел в последний раз.. . к нам, в заполярный круг, вообще ни кто не едет...
1)Своими нерусскими лицами
2)Своим нерусским пиздежом
3)той вонью, которую они разводят нарынке
4)своей наглостью
5) своим называнием меня "брат", хотя какой ты мне брат-гнида черножопая (с)...
Николай Патин
Своей борзостью по отношению к русским!! ! Такое впечатление что они тут хозяева!! ! Если на Кавказе он был ни кем то сюда приехал героем!!!
слишком высокого мнения о себе! Права качают, забыв о том, где находятся!!!
Almas Amirkhanov