ну часто от людей таких слышу
что вообще не пью
у меня 2 мысли насчет таких
либо в завяязке кодированные
или малолетки ,которые вообще еще ничего
не делали ,а понтуются аж куда там
не верю ,что человек нормальный и здоровый
вообще даже на праздники шампанское
не пьет ,что то тут не так
Общество
НАРОД : а вот тут на ответах часто слышу от людей ,что они такие трезвенники-язвенники ,они что кодированные ?
рисуются Я например аккурат вчера водку кушала -не вижу в этом ничего зазорного
YУ меня например изжога от спиртного сразу )) да и кайфа нет ))
Но в своем время -жег по полной ))
Почему, я вот выпиваю с друзьями и ничего скрывать не собираюсь, я люблю выпить.
А вот курить вредно, я 3 года назад бросил и начинать не собираюсь
? ?
солидарен с тобой
Кодированные и торпедированые это больные люди на самом деле, люди со слабой волей . Не пьет ваще, ну и пусть себе не пьет, раз у него аллергия на алкоголь, раз во хмелю себя не контролирует и пить не умеет на самом деле или может здоровьичко подорванное не позволяет. А то пример, блин, для подражания. Да флаг в руки, не хочешь не пей, никто не заставляет
да тут послушаешь, вообще одни святые сидят)))))
я вообще не пью даже на праздники хотя я пил 21год начал в 12 не пью потому что печень
клевёщут!!!! я бухой!!)))))
да, это наводит на размышления...
ну например я шампанское и вина вообще не люблю, а вот пивка выпить с рыбкой эт за милую душу. ну а на праздники да под шашлычки это конечно водочка. немного конечно в основном для души.
водку не пью вообще. пиво, вино, шампанское по праздникам и в компании
я к НГ раскодировался: год не пил... ща отхожу после почти месячной беспробудной пьянки... через неделю, снова на кодировку
Да!
Нет, они просто воспитанные.
Вроде выпила щампан стаканского, а заплетык языкается, хотя я стёкла как трезвышко..
ошибочное предположение, человек может просто пересмотреть взгляды на жизнь.. .
они-да... а вот ты волк.... опасный.... боюсь....
люби разные бывают
Есть еще третий вид, которые обсмотрелись разных видеострашилок и теперь вот принципиально не пьют вообще!