Общество

Вот такая нелюбовь к кавказцам,а лично у вас какие обиды на них,ни общие фразы, конкретно пострадавшие пусть ответят.

Ангел Ангел
двоякое мнение у меня. Мне не нравятся невоспитанные и нечистоплотные люди и неважно какой они национальности.
Анжелика Гордееева
Лучший ответ
На обиженных воду возят. Нужны не обиды а четкая позиция: пришел на мою землю веди себя нормально как подобает нормальному человеку. Нет? тогда пошел на х. й отсюда и гнать палками до самой границы области или района. Лично они бы так и сделали. Инфа 110% Поэтому надо брать с них пример.
Ангел Ангел А твоя земля - 2 метра когда умрешь,если не кремируют.
Обид - нет. Есть - категорическое неприятие в больших дозах
==========
Мать (с проблемами со сном) живет на 4-м этаже
кавказцы - на 6-м и на 3-м (наискосок)
Лето. Жарко. Окна открыты.
Вечер, 23-00.
Сверху - вниз через окно вниз: гыр-гыр-гыр
Снизу - вверх через окно вверх: гыр-гыр-гыр
Понятно - дети гор
Пуганешь - не надолго затихают.
Будет количественно больше - затихнут меня
Ангел Ангел Да,причина уважительная для ненависти,самой не смешно?
Мне лично не нравится, что эти самые кавказцы нагло цепляются к девушкам и женщинам, а если дамы отказывают им, так они их оскорбляют и распускают руки. Неоднократно такое видел.
Данил Dan4Ik
когда они табором орущим приходят в детскую поликлинику и хотят пройти без очереди.
Ангел Ангел Раз табором,может это цыгане?
Обиды? Я не злопамятный, зло сделаю и забуду.. .
Ущербность - сугубо индивидуальная черта, не надо всех под одну гребенку.
У меня была ситуация, когда в компании моих друзей появился в гостях гость с юга и начал качать права, что у них так не принято, что мы должны делать то, да сё... Причём всё происходило с наездами, типа пуп Земли тут нарисовался, хрен сотрёшь. Я сказала, что у нас наши порядки, а если не нравится, то электричка за углом. Угомонился, но зубами скрежетал. Мне вот интересно, с какого перепугу пришлые граждане нам навязывают своё? В чужой монастырь со своим уставом не ходят, если приехали к нам, то пусть живут по-нашим правилам
# Бунтаркa .
пострадавших как и нападавших я думаю уже нет в живых
Два случая расскажу. Лейтенант из спецбата "Восток" (ныне расформированного) трое суток тащил меня, русского, до своих. По горам. Перетягивал жгуты над ранами, ослаблял их, когда нога холодела, снова зубами затягивал.. . И сдал меня, полубредового, в медбат. Имени своего не назвал, просто сказал: "Разведбат "Восток". И ушел.
Второй случай. Был в Москве. Со случайной женщиной. В "Арлекине". Деньги позволяли. Не знал, что это "блатной" клуб. Уронил всех, кто что-то хотел. И сильнее всего запомнились расширенные глаза администратора, смотрящего в ствол. Остановила его фамилия. Я его отцу жизнь должен.
Я просто не знал, что это-свингер клуб.
Ева Соколова
у меня лично не каких. надо каждой народности относиться спокойно и тогда воин не будет, если каждый так будет, а пока такое то и войны вот откуда и берутся в основном меж личностные.
Вот и я не понимаю - ну подумаешь изнасиловал он её пару раз, это же не повод их всех ненавидеть
Ю Я
Обид на них нет, меня от них просто уже тошнит-куда ни посмотришь кругом чёрные небритые рожи
Ангел Ангел иванушка,я -же просила конкретизировать
В Ростове-на-Дону живут все национальности Кавказа, и все уживаются. Как будешь вести себя по отношению к ним, так и они будут к тебе относится. А вот АЗИАТЫ.... -БУСУРМАНЫ галимые.